Top.Mail.Ru

В Петербурге открылся бар «Сидр и Нэнси»

28 Июля 2016
В Петербурге открылся бар «Сидр и Нэнси»

На улице Некрасова в Петербурге заработал бар «Сидр и Нэнси».

Владельцами заведения являются шеф-повар Андрей Лизунов и бармен Георгий Григоренко, которые не зря назвали свой бар именно так: в барной карте лидирующее значение занимает сидр. Григорий Григоренко собрал обширную коллекцию сидров, включая и редкие наименования, которых прежде не было на рынке Петербурга. Помимо сидра гости увидят в меню и разные виды пива, крепкие напитки – кальвадосы, хересы и портвейны.

Кухней в баре «Сидр и Нэнси» занимается Андрей Лизунов, который ставил меню в аналогичном по формату заведении «Сидрерии». Как закуску к сидру можно заказать шесть видов тапас, порция из трех штук - 260 рублей. В «Сидр и Нэнси» также можно оценить вкус фалафеля с соусом из эстрагона, тигровые креветки с пастой орзо или стейк «Шатобриан» с салатом.

Главная задумка интерьера – воплощение стилистики 70-х годов, с винтажной мебелью, геометрическими узорами и стилизованной барной стойкой. Оформлением интерьера занималась Анна Дельгядо, владелица архитектурного бюро «11».

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх