Top.Mail.Ru

В Москве открылся бар с блюдами по себестоимости

17 Ноября 2016
В Москве открылся бар с блюдами по себестоимости

True Cost — True Cost Live – это проект, в котором гости заведения могут сделать заказ блюд по их себестоимости. Вторая точка проекта заработала в Москве на Тверском бульваре.

Первое заведение проекта работает на улице Льва Толстого.

Особенность проекта True Cost заключается в том, что посетители платят за вход в заведение, после чего заказать все блюда из меню можно по себестоимости. С 12:00 до 16:00 плата за вход составляет 150 рублей, в вечернее время гости заплатят 500 рублей.

Ресторан с блюдами по себестоимости располагается в особняке на Тверском бульваре. Ранее по этому адресу работал бар «Керасин». На территории True Cost 80 посадочных мест. Шеф-повар Артем Миненков в заведении отвечает за кухню, составляет коктейли Юрий Прохоренко. В меню представлены рибай стейк, филе миньон, тигровые креветки, гороховый крем-суп и мн.др. Есть в меню и всем знакомы и любимые позиции - оливье, картошка фри.

Авторами проекта True C являются Александр Соркин (владелец баров Motel и Rolling Stonе), Илиодор Марач и Александр Кан (проекты «Никуда  не едем», «Квартира», «Прожектор», K-Town).

Владельцы заведения отмечают, что в стоимость блюд значительно ниже, чем в других московских заведениях. Ценовая идея проекта заключается в соответствии фудкосту - затратам на продукты, около наименования блюда в меню указывается вес и докопеечная стоимость.

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх