Top.Mail.Ru

Тимур Юнусов откроет вторую бургерную в Москве и первую в регионе

21 Марта 2017
Тимур Юнусов откроет вторую бургерную в Москве и первую в регионе

В конце прошлой неделе популярный исполнитель Тимур Юнусов (Тимати) и с недавнего времени — владелец собственной бургерной в Москве Black Star Burger, которая успела прославиться с момента своего открытия, когда в сети стали появляться фотографии очередей желающих отведать «сочный и мощный» бургер от Тимати —  первый день жарил стейки для бургеров рэпер лично. 

В своем аккаунте Инстаграмм певец написал, что до открытия второй точки в Москве осталось всего две недели. Новая бургерная откроется по адресу улица Цветной Бульвар д. 11/2. Тимати также добавил, что на открытии второй точки также будет лично готовить. Он также попросил своих подписчиков не быть дезинформированными другими аккаунтами, которые сообщают ложную информацию об открытиях сети бургерных в регионах. Рэпер пишет:

— В ближайшие месяцы мы откроем третью точку в Москве и единственный филиал в регионе, в моем любимом городе, Грозный. В случае, если кто-то попытается самостоятельно открыть заведение, без нашего ведома в любой точке страны (и за ее пределами) прошу на нас не обижаться, реакция будет незамедлительной. Франшиза прорабатывается и обязательно будет, но не в ближайшее время.

Как сообщает КоммерсантЪ, до конца года Black Star Burger расшириться до 5-7 заведений, не исключено и то, что откроется по одной точке в крупных городах России.

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх