Top.Mail.Ru

«Смекалка» уходит из Петербурга

22 Августа 2022

Сервис доставки еды «Смекалка» остановит свою работу в Петербурге в конце лета.

Об окончании работы сервиса доставки еды «Смекалка» в Петербург в конце лета сообщили представители фирмы в социальных сетях.

«Дорогие друзья, «Смекалка» доработает до конца лета и полностью приостановит обслуживание как на доставку, так и в магазинах. Знаем, что для многих это станет большой потерей и грустным событием, и уверены, что таковых большинство. Мы вас подвели и не смогли оправдать ваши ожидания. Мы не смогли реализовать ценности, которые задекларировали. В первый день нас зажгла идея сделать так, чтобы слово «Смекалка» у каждого человека вызывало только позитивные и добрые эмоции. Сегодня, в последние дни, мы сделаем все, чтобы так и было, когда вы будете нас вспоминать», – говорится в сообщении.

"Смекалка" делала собственные домомашние пельмени и вареники, манты и хинкали, чебуреки и котлеты, фрикадельки и сосиски из высших сортов мяса. А также готовили десерты, сырники, блинчики и творожные запеканки, производимли соусы, шоколадные пасты и масла холодного отжима.

У компании имелось шесть локальных производств в Санкт-Петербурге. Продукцию можно было преобрести в фирменных магазинах и заказать доставку.

В сентябре 2022 года планировалось выйти на самоокупаемость. Но этого не произошло и руоковдство приняло решение уйти с рынка.

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх