Top.Mail.Ru

Ресторан-роллеркостер откроется в Сочи-парке

11 Апреля 2017
Ресторан-роллеркостер откроется в Сочи-парке

Необычная ресторанная концепция будет реализована в сочинском заведении. Этим летом заработает ресторан, где блюда гостям станут доставляться на специальных рельсах.

В пресс-службе Сочи-Парка передают:

— Гости ресторана не будут пользоваться услугами официантов. В качестве замены — интерактивные экраны для заказа из меню на столах, а блюда же будут поступать на стол гостей по специальным рельсам. Ресторан-роллеркостер – это «американские горки» для блюд, которые попадают к гостям, прокатившись по специальным рельсам.

Подобная ресторанная концепция впервые воспроизводится в России. В мире всего несколько таких ресторанов — Австрии, Германии, Великобритании и некоторых других странах. Ресторан будет вмещать 168 человек, в помещении будут располагаться 14 больших столов, к которым будут подводиться треки горок.

Примечательно, что блюда будут спускаться с высоты 10 метров в специальных контейнерах, причем спуск блюд будет состоять из петель и преодоления закрученных виражей. Открытие ресторана намечено на 1 июня, в третий день рождения Сочи-парка.

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх