Top.Mail.Ru

RestCon-2018. Реальные прикладные методики по подбору персонала

05 Февраля 2018
RestCon-2018. Реальные прикладные методики по подбору персонала

На RestCon-2018 пройдет тренинг по подбору персонала на тему "Реальные прикладные методики, простые действия, помогающие решать сложные вопросы! Здесь и сейчас."

В связи с этим на семинаре Ресткон-2018 будут собраны не только лучшие рестораторы России и гости из Европы, но и самые крутые HR-специалисты.

Рестораторам и отельерам известно, как это сложно подобрать хорошего, квалифицированного специалиста.

В наше время с проблемой подбора персонала сталкиваются многие компании, как крупные, так и малые. И дело не в отсутствии рабочих мест, а в том, что существует дефицит квалифицированных работников. В России есть ряд причин такого недостатка профессиональных сотрудников: демографический кризис, растущая экономика страны, многие профильные вузы для абитуриентов непривлекательны.

Обычно существует целый отдел, занимающийся подбором персонала, и только грамотный HR-специалист способен найти для компании хороших специалистов.

На семинаре Ресторн-2018 свои мастер-классы проведут HR-специалисты с большим международным опытом.

Свой семинар проведёт Мария Цибиропулу - генеральный директор Silver Lining HR. Мария расскажет, как правильно подбирать персонал, где искать «своих» людей, и на каких вопросах можно подловить потенциального подчинённого.

Многие рестораторы и отельеры, особенно начинающие, сталкиваются со схожими проблемами в своем бизнесе. Куда пойти с этим и у кого спросить?

За 1 день под 1 крышей мы обсудим все болевые точки индустрии гостеприимства с ведущими экспертами из России и Европы.

Также на RestCon-2018:

ПРИБЫЛЬНОСТЬ.
Этот раздел RestCon-2018 будет построен вокруг основных финансовых показателей ресторана. Как увеличить прибыль без потери качества? Бюджет на год, месяц, неделю, день, смену; выполнение бюджета и достижение прибыли; основные модели ценообразования; создание эффективного меню; структура затрат, контроль расходов.
Список вопросов для дискуссии можно оставить в анкете на сайте https://www.restconference.com/ru

ЭРНЕСТО ГОНСАЛЕС, старший вице-президент по развитию «Росинтер Ресторантс Холдинг», осветит темы эффективной и продуктивной организации и открытия ресторанов, роста прибыли и устранения потерь.

Кроме того, на конференции RestCon-2018 планируется проведение лотереи среди участников. Счастливчику достанется главный приз - поездка в Великобританию с посещением ресторанов из холдинга Casual Dining Group и возможностью изучения международной специфики ведения бизнеса изнутри.

RestCon-2018 состоится 2 марта 2018 года в Москве. Место проведения: ВДНХ, павильон 75.

https://www.restconference.com/ru

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх