Top.Mail.Ru

Pizza 22cm выходит в Москву

05 Декабря 2017
Pizza 22cm выходит в Москву

Рестораторы Эльдар Кабиров и Андрей Петухов (Red.Steak&Wine) откроют четвертый ресторан Pizza 22cm в Москве на Солянке в марте 2018 года.

Кстати, открытие третьего ресторана сети ожидается в декабре на фудкорте Outlet Village Pulkovo.

Если площадь петербургских ресторанов Pizza 22cm в пределах 100-160 кв. метров, то московский ресторан сети разместится в двухэтажном помещении на 128 посадочных мест, площадь которого 400 кв. метров. Меню ресторана будет расширено, как и барная карта. Средний чек также увеличится на пятнадцать процентов. В Петербурге средний чек равен примерно шестистам рублям. При этом цены будут ниже, чем в среднем в столице.

Инвестиции в проект оцениваются в сорок-пятьдесят миллионов рублей, однако, в пересчете на одно посадочное место сопоставимы с петербургскими пиццериями сети, сообщает «Деловой Петербург».

В последнее время экспансия региональных сетей в столицу становится трендом. В Москве выше конкуренция, значительно больше арендная плата, большее значение имеет мода, в то же время, в столице многие бывают в ресторанах днем, а не только вечером, там более платежеспособная публика, более высокие наценки на алкоголь.

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх