Top.Mail.Ru

Новый ресторан в концепции Table d’hote: «Ильин Кафе» откроется в Новосибирске

19 Августа 2016
Новый ресторан в концепции Table d’hote: «Ильин Кафе» откроется в Новосибирске

Еще одна европейская концепция среди ресторанов набирает популярность. На этот раз ею стала Table d’hote («табльдот»). Многие рестораны при отелях часто используют данный формат, считая его экономичным. В возможности Table d’hote входит выбор одного или более вариантов каждого блюда по фиксированным расценкам.

Данная концепция уже давно популярна в европейских странах. Сейчас и в России появляется больше заведений в формате Table d’hote. Как рассказывает Максим Коротких, генеральный директор группы компаний St. Patrick’s group, которая открывает в Новосибирске ресторан «Ильин Кафе» с концепцией Table d’hote: «В центре заведения будут располагаться два больших стола на семьдесят посадочных мест, а в их главе – оборудовано место для шеф-повара , которым станет Николай Ильин. Концепция Table d’hote распространена в Европе, в нее включается  все – от закусок до десертов».

Новый ресторан открывают «Ильин кафе» открывает группа компаний St. Patrick’s group вместе с известным в Новосибирске шеф-поваром Николаем Ильиным, который имеет 20-летний опыт работы – в России и за рубежом. Акцент в новом ресторане будет сделан на авторской кухне.

Открытие ресторана «Ильин кафе» намечается на вторую половину сентября. Как говорят владельцы, средний чек в заведении составит 1-1,5 тысяч рублей.

Максим Коротких и группа компаний St. Patrick’s group также в данный момент планируют открытие закрытого бара клубного типа на семьдесят посадочных мест в центре Новосибирска. В планах – открытие еще двух ресторанов в 2017 году.

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх