Top.Mail.Ru

В Нижнем Новгороде развивается новая сеть пиццерий

29 Ноября 2010

Компания «Спар Миддл Волга» открывает пиццерии в новом формате – пицца-бары занимают площадь до 50 квадратных метров. Первый новый пицца-бар уже открылся в апреле 2010 года в нижегородском торговом центре «Шоколад», второй появился в августе 2010 года в супермаркете Eurospar на Казанском шоссе.

До конца 2010 года новые пицца-бары откроются в торговых центрах «Парк авеню» и Eurospar в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, а в 2011 году – в нижегородских ТЦ «Золотая миля» и «Гагаринский», а также в ТЦ «Плаза» в городе Саров Нижегородской области, рассказала «Ведомостям» руководитель PR-отдела ООО «Спар Миддл Волга» Ирина Курюмова.

Инвестиции в проект не разглашаются, однако директор «Магазина готового бизнеса» Юрий Кузьмичев оценил открытие одного пицца-бара в 1,5-2 миллиона рублей.

По мнению эксперта, такой формат продаж пиццы является достаточно перспективным, ведь компании удается экономить на аренде торговой площади, персонале и рекламе, тогда как продажи пиццы в регионе продолжают расти.

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх