Top.Mail.Ru

На Тверской открылся ресторан с концепцией comfort food

02 Июня 2017
На Тверской открылся ресторан с концепцией comfort food

В центре столицы, по адресу Тверская улица, дом 22, стр. 2 появилось настоящее место силы для всех любителей новых технологий и представителей мира IT. Gadget Studio - уникальное пространство, которое одинаково подходит для того, чтобы продуктивно поработать в течение дня, провести деловую встречу, послушать интересную лекцию или поужинать с друзьями в ресторане блюдами из меню comfort food.

Gadget Studio расположился в уютном двухэтажном особняке с собственной верандой и парковкой. Шеф-поваром ресторана стал Павел Щербаков (ранее работал в ресторане Uilliam’s). Меню ресторана на 85 посадочных мест создатели проекта определяют как comfort food: это понятные по вкусу блюда европейской и азиатской кухонь по доступным ценам.

В ресторане Gadget Studio можно попробовать: в разделе холодных закусок присутствует как пита с бакалао (300 р.), так и севиче из судака (450 р.) и вонтоны с креветкой и кальмаром (300 р.). Среди основных блюд в менюесть утка конфи с киноа (750 р.), чикен бургер (400 р.) и оленина с лесными грибами (800 р.). Барная карта была разработана в соответствии с меню ресторана и включает в себя авторские твисты на классические коктейли:"Я есть Грут" (500 р.),«Дедлайн фрилансера» (450 р.), Ctrl+Alt+Del, «Чёрный русский хакер» и другие. Средний чек в заведение по словам его представителей составляет 700-1500 рублей. 

Заведение предлагает гостям высокоскоростной бесплатный Wi-Fi и беспроводную зарядку любых гаджетов. В ближайшее время в ресторане появится специальные меню на планшетах с системой распознавания лиц от Microsoft Face Recognition, чтобы сделать процесс заказа блюда более интерактивным.

«Когда ты берешь планшет, он распознает твое лицо, и если ты уже бывал в  Gadget Studio, система тебя узнает и поприветствует: "Добрый день, Николай. Последний раз вы были тогда-то, пили виски со льдом. Вам повторить?"», — рассказывает основатель проекта Николай Турубар.

Посетители Gadget Studio находятся в постоянном взаимодействии с новейшими технологиями. На входе в заведение их встречает интерактивная сенсорная стена из планшетов, в лектории расположена 98-дюймовая видеопанель Prestigio Multibox, на которой можно будет в реальном времени делиться контентом во время лекций и семинаров.

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх