Top.Mail.Ru

Международная выставка Beviale Moscow – место встречи российских производителей напитков

25 Января 2018

27 февраля по 1 марта 2018 года в Москве состоится единственная в России и странах Восточной Европы специализированная выставка производства напитков Beviale Moscow (дочерняя выставка нюрнбергской BrauBeivale).

Получите бесплатный билет на главную выставку индустрии напитков.

Сайт выставки

Более 150 поставщиков из 19 стран готовят специальные предложения под Московскую выставку.

Beviale Moscow -  первая и единственная выставка в России и Восточной Европе, направленная на продвижение местного производства напитков, и охватывает всю технологическую цепочку производства:

  • Оборудование для производства напитков и HoReCa
  • Медальные вина и крафтовое пиво
  • Сырье
  • Упаковка

Салон «медальных» российских вин, организованный совместно с Союзом Виноградарей и Виноделов России представит образцы продукции лучших винодельческих хозяйств страны.

На объединенном стенде производителей Крафта CRAFT DRINKS CORNER, организованной Объединением участников пиво-безалкогольного рынка, будут представлены лучшие образцы российского малого и среднего бизнеса в области пивоварения. В программе CRAFT DRINKS CORNER: дегустации и семинары от лучших производителей крафтового пива России.

Премьера: Павильон виноделия Wine Production & Manufacturing под патронажем Союза Виноградарей и Виноделов России. Международные производители оборудования продемонстрируют новинки в области технологического оснащения индустрии: линии розлива, ферментаторы, винификаторы, системы водоподоготовки, фильтры и многое другое.

Также в рамках Павильона состоится конференция по вопросам производства и оборота винодельческой продукции на территории РФ и соревнования молодых профессионалов в компетенции «виноделие» международной организации WorldSkills.

Семинар повышения квалификации для специалистов пивоварения.

На двухдневном мероприятии VLB Seminar for Microbrewers, организуемом учебно-испытательным учреждением для пивоварен, будут рассмотрены технологические аспекты пивоварения. Основное внимание на семинарах будет уделено передаче новых знаний, установлению контактов и обмену опытом в сегменте производства крафтового и классического пива.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх