Top.Mail.Ru

Кафе Smorrebrod, винный бар Barrel и такерия Dos Tacos открылись в Москве

14 Декабря 2017
Кафе Smorrebrod, винный бар Barrel и такерия Dos Tacos открылись в Москве

В столице на Цветном бульваре открылось кафе со скандинавскими блюдами: смёрребродов здесь десять видов, также в меню тефтели, печеный картофель, рёшти, десерты, пиво, сидр, соки и лимонад. Средний чек семьсот рублей.

В кластере «Винзавод» открылся винный бар Barrel — прямо в винном подвале. Исторический интерьер постарались сохранить. Средний чек около тысячи рублей, стоимость бутылки вина две-три тысячи, среди закусок брускеты, оливки, артишоки, мясной и рыбный сеты.

На Даниловском рынке открылась такерия Dos Tacos. Шеф-повар Герардо Гарсиа родом из Мексики, и блюда в меню мексиканские. Средний чек до пятисот рублей.

Некоторые заведения дополняют другие. Например, в кофейне LES на Покровке начала работу кондитерская «Сахар», в ресторане SAVVA открылся pop-up шампань-бар R Champagne Bar. А в двух химчистках Bianca открылись кофейни с тем же названием. В дальнейшем кофейни начнут работать при всех химчистках сети.

Рэпер и ресторатор Тимати развивает сеть Black Star. В Москве открываются сразу три кафе под этим брендом. В Black Star Burger будут фирменные бургеры, в Black Star Burger Prime будут готовить мраморное мясо из Японии, в Black Star Burger Ice Cream гостям предложат вафли и мороженое.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх