Top.Mail.Ru

Фестиваль «Кофе и Чай»: еще никогда не было так вкусно

23 Июля 2018
Фестиваль «Кофе и Чай»: еще никогда не было так вкусно

Что может быть лучше горячего чая в приятный летний вечер? Только свежий и бодрящий кофе солнечным летним утром! И то, и другое можно найти в одном месте: в парке «Сокольники» на Фестивале «Кофе и Чай» 25-26 августа 2018 года.

Свежайший кофе высокого качества, листовой чай, привезенный из разных концов земного шара, а также вкусная ароматная выпечка, настоящий мед, варение – все это и многое другое ждет гостей Фестиваля.

Для каждого найдется развлечение по вкусу: маленькие гости смогут почувствовать себя настоящими художниками и создать свой собственный шедевр на молочной пенке, посетив мастер-класс по цветному латте-арт для детей. Гости постарше смогу проявить себя в конкурсах и розыгрышах, приготовленных организаторами, и получить оригинальные призы и подарки.

Развлекательная программа обещает быть разнообразной – для гостей предусмотрена интерактивно-образовательная площадка «ПроКоЧай», где можно узнать о пользе кофе и чая, научиться отличать разные сорта друг от друга, понять, какой кофе и чай лучше покупать домой и как правильно их хранить и заваривать, чтобы они надолго сохранили не только вкус и аромат, но и свои полезные свойства.

Приходите всей семьей! Все мероприятия и вход бесплатный.

Дата фестиваля: 25-26 августа 2018

Время работы фестиваля: с 10.00 до 20.00.

Как добраться: Фестиваль находится на Фонтанной площади и за ней в парке культуры и отдыха "Сокольники". Вход в парк располагается в 3 минутах ходьбы от станции метро "Сокольники".

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх