Top.Mail.Ru

Аркадий Новиков открывает ресторан ZOO Beer&Grill

05 Августа 2016
Аркадий Новиков открывает ресторан ZOO Beer&Grill

Интересное название связано с Московским зоопарком, вид на который открывается с панорамной террасы нового ресторана ZOO Beer&Grill, расположенного на Красной Пресне. Пресс-служба Novikov group рассказала о новом заведении.

Как сообщают владельцы, в заведении станут подавать несколько вариаций пива по демократичным ценам. В ассортименте планируется двадцать вариантов драфта из разных стран и пятьдесят сортов крафтового пива. Новый ресторан отличается интересной задумкой: на втором этаже построят специальную камеру из стекла, из которой охлажденное пиво будет поступать по трубам в бар на первом этаже. Планируется, что меню будет дополнено блюдами домашней кухни.

За кухню в новом заведении будет отвечать Андрей Ревунов, известный по таким проектам как «Веранда у дачи», GQ Bar, Blackberry и Tommy D, который сделает акцент на использовании экологически чистых продуктов из разных уголков страны.

Дизайном интерьера ресторана ZOO Beer&Grill занималась Наталья Белоногова из NB Studio. Перед гостями заведения престанет просторный зал с открытой кухней, а также парадной лестницей, на втором этаже располагается застекленная камерная лестница  - по задумке дизайнера она зимой превратится в сад. В зале будет неяркий свет, а стены облицованы кирпичом и бетоном.

По материалам The Village

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх