Top.Mail.Ru

6 петербургских шеф-поваров представят Россию на Madrid Fusión-2018

18 Января 2018
6 петербургских шеф-поваров представят Россию на Madrid Fusión-2018

 Петербургские шеф-повара Антон Исаков, Артем Гребенщиков (Erarta Café), Игорь Грищечкин («Кококо»), Дмитрий Блинов (Duo Gastrobar), Илья Бурнасов («Ателье Tapas & Bar»), Сергей Фокин (Four Hands) представят Россию  на  16-м фестивале Madrid Fusión, который пройдет в испанской столице с 22 по 24 января. Об этом сообщили сами шефы в своих аккаунтах в социальной сети Instagram.

Илья Бурнасов написал, что они намерены удивить участников Madrid Fusión,  русскими продуктами и неожиданными кулинарными решениями. Помимо российской делегации на фестивале будут повара из Токио, Берлина, Лиссабона, Тель-Авива.

Фестиваль делится на два конгресса, на которых будут рассмотрены возможные будущие пути высокой кухни: окружающая среда, энергоэффективность, человеческие отношения, прикладная психология, социальная интеграция, новые технологии и утилизация.

Шеф-повара со всего мира ежегодно принимают участие в технических демонстрациях, учебных семинарах, конкурсах, аукционах и призах Madrid Fusión. В 2017-м году участвовали такие известные шеф-повара, как Андони Адуриз, Джонни Бур, Мауро Колагреко, Мария Фернанда ди Джакоббе, Ронни Эмборг и Мэтью Эббик и Альваро Гарридо, Маурисио Джованини, Дэвид Муньос, Такаюки Отани, Джоан и Хосеп Рока, Марио Сандовал и Дженис Вонг.

Кроме того, в программе мероприятия IV Церемония награждения «Лучший повар года» в Европе и XVI Церемония награждения «Повар-открытие года».

Организатор мероприятий по продвижению российских продуктов и русской кухни в рамках Madrid Fusion - ПИР ЭКСПО.

Читайте также: 12 новых петербургских заведений декабря

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх