Top.Mail.Ru

PIR—COFFEE 2019

30 Августа 2019
PIR—COFFEE 2019

7-10 октября в Крокус-Экспо состоится ежегодная выставка PIR—COFFEE, ставшая ключевым событием для профессионалов индустрии кофе и чая как в России, так и за рубежом.  Выставка пройдет уже в 8-й раз в рамках крупнейшего профессионального мероприятия в сфере HoReCa в России международной выставки PIR EXPO.

В общей тематике выставки PIR EXPO «Без границ» основным лозунгом PIR—COFFEE стал манифест «Нарушаем границы привычного»! Команда выставки призывает всех гостей и участников взглянуть на индустрию и свою роль в ней под новым углом и предоставляет для этого открытую площадку. Экспозиция из более чем 160 кофейных компаний объединит профессионалов из всех отраслей: импортеров зеленого зерна, трейдеров, поставщиков оборудования, обжарщиков кофе, управляющих крупных кофейных сетей, инвесторов, тренеров и бариста. Границы будут стёрты, а связи налажены.

В этом сезоне PIR—COFFEE представит масштабную мультифункциональную площадку COFFEE TERRITORY, здесь гости выставки смогут посетить:

HALL BUSINESS – образовательная площадка о бизнесе, управлении, актуальных трендах и лайфхаках от топовых экспертов индустрии.   

HALL PRODUCT – полностью сфокусированная на продукте площадка. Здесь в формате лекций и семинаров будут раскрыты особенности работы с кофе: выращивание, экспериментальная обработка, обжарка, обширный блок мастер-классов и лекций будет посвящен кофейной миксологии. Спикерами выступят профессионалы индустрии, входящие в число финалистов и победителей российских и мировых кофейных чемпионатов.

CUPPING ROOM – станет площадкой для коммуникации ведущих обжарщиков и импортеров зерна со своей аудиторией, здесь будут проводится как закрытые, так и открытые каппинги, на которых можно будет познакомиться с ассортиментом, новым урожаем и уникальными лотами.

ESPRESSO BAR и BREW BAR – площадки, на которых опытные бариста будут варить и угощать гостей выставки эспрессо и напитками на его основе, а также заваривать разное зерно альтернативными методами.

В рамках PIR—COFFEE пройдут кофейные чемпионаты для профессионалов индустрии, стать зрителем и поддержать участников сможет каждый гость выставки на любой из площадок:

COFFEE ARENA – здесь пройдет Чемпионат по альтернативному каптестингу, одно из самых динамичных соревнований, требующее от своих участников предельной чуткости рецепторов. А также долгожданный финал Национального чемпионата среди команд кофеен Russian Coffee Cup. В течение года на региональных отборочных были выбраны лучшие команды кофеен со всей России, и именно они встретятся в борьбе за титул чемпионов и кофейную поездку мечты в Эфиопию.

BARISTA ARENA – вторая площадка соревнований, где пройдет один из самых творческих чемпионатов Latte Art Battle и Московский отборочный этап Российского чемпионата бариста сезона 2020. Финалисты, выбранные в ходе соревнований, получат возможность выступить на Российском чемпионате бариста 2020, где каждый будет сражаться за звание национального чемпиона и шанс представить Россию на World Barista Championship 2020 в Австралии.

Посещение всех образовательных мероприятий и площадок соревнований PIR—COFFEE свободное для всех гостей выставки PIR EXPO.

Подробности и программа мероприятий на сайте: pirexpo.com/exhibitions/mcte

Период работы выставки: с 7 по 10 октября 2019 года.

Адрес проведения: Москва, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус-Экспо», Павильон №3.

info@pirexpo.com

Выставка пройдет при поддержке партнеров:

Puqpress - Официальный партнер выставки

Комплекс-Бар - Официальный партнер выставки

MONIN - Официальный партнер выставки

iSi - Официальный партнер выставки

BACBUSTERS - Официальный партнер выставки

URNEX - Официальный партнер выставки

PENTAIR - Официальный партнер выставки

GOURMET STYLE - Официальный партнер выставки

La Marzocco - Официальный партнер Russian Coffee Cup

Мадиан - Официальный партнер Russian Coffee Cup

Mahlkönig - Официальный партнер Russian Coffee Cup

Hamilton Beach - Официальный партнер Russian Coffee Cup

ReSource Coffee Hunters - Партнер Чемпионата России по Альтернативному каптейстингу

ДЕЛОВАЯ РУСЬ - Партнер ESPRESSO BAR

NUOVA SIMONELLI - Партнер ESPRESSO BAR

VICTORIA ARDUINO - Партнер ESPRESSO BAR

Coffee Owl Roasters - Официальный партнер площадки Barista arena

Домик в деревне - Официальный партнер выставки в категории молоко и сливки

Арт-Ленд - Партнер выставки

Kitcherie - Партнер выставки

Coffee Arena CURTIS - Технический партнер выставки

ACAIA - Технический партнер выставки

Lamberta - Технический партнер выставки в категории: лед

SYNESSO - Партнер площадки

Шоколадница - Партнер по волонтерам

Другие статьи
Смотреть все

Первый международный бизнес-форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза» пройдет в Москве 23 марта 2021 г.

25 марта 2021 года организаторы Beviale Moscow, в преддверии выставки, приглашают на онлайн пресс-конференцию!

Международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков.

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх