Top.Mail.Ru
Теги:   вино

«Массандра» возобновляет поставки вина в Китай

09 Апреля 2020
«Массандра» возобновляет поставки вина в Китай

Генеральный директор предприятия Янина Павленко рассказала, что в компанию вновь стали поступать заявки от китайских партнеров.

«Традиционно эта страна отдает предпочтение нашим красным винам – сухие и полусладкие «Каберне», «Саперави», «Мерло» и другие. Сейчас уже активно начинаем работать по заявкам», – говорит Янина Павленко.

«Мы продолжаем работать, разумеется, с массой «но», обусловленных вспышкой пандемии, соблюдая все нормы Роспотребнадзора», – отметила Янина Павленко. Однако она добавила, что, не смотря на непростую экономическую ситуацию, компания старается не уменьшать объемы производства и продаж. Уже пятая по счету с начала года партия вина отправилась в Беларусь. В том числе, поставки идут в Казахстан

Также компания организовала доставку собственной кулинарии – полуфабрикатов и готовых блюд от бренд-шефа «Массандры». Гендиректор добавила, что в планах предприятия – сохранить производственные показатели прошлого года.

Другие статьи
Смотреть все

21 июля 2020 года Госдума на пленарном заседании приняла сразу во втором и третьем чтениях правительственный законопр...

Закрытые европейские рестораны, падение экспорта вина, тотальный карантин из-за коронавируса — всё это вместе п...

Как сообщает Торговая палата Милана и Колдиретти Ломбардии, В Италии насчитывается 7209 винных баров и энотек.

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх