Top.Mail.Ru

Макдональдс появится в Кабардино-Балкарии

29 Июня 2020
Макдональдс появится в Кабардино-Балкарии

Макдоналдс расширяет географическое присутствие в России. В частности, предприятие в Нальчике станет первым во всей Кабардино-Балкарии. Также новый ресторан быстрого питания появится в Ессентуках (Ставропольский край).

Как сообщили в пресс-службе компании, все новые предприятия Макдоналдс открываются с соблюдением комплекса мер повышенной безопасности, который дополняется в каждом регионе в соответствии с требованиями контролирующих органов и региональных властей.

«Сегодня мы с гордостью объявляем об открытии новых предприятий Макдоналдс в Северо-Кавказском федеральном округе, – сказал Марк Карена, генеральный директор Макдоналдс в России. – Даже в условиях пандемиимы наращиваем инвестиции в российский рынок: открываем новые предприятия, развиваем сервисы и инфраструктуру, создаем новые рабочие места для жителей городов, в которых открывается Макдоналдс».

Макдоналдс в Нальчике – это первое предприятие сети в Кабардино-Балкарской Республике. До снятия действующих в регионе ограничений предприятие будут работать навынос и доставку. Оно предоставит около 90 рабочих мест жителям города и сможет вместить более 130 гостей в зале, на летней площадке и в зоне МакКафе.

На данный момент сеть Макдоналдс в Ставропольском крае состоит из семи предприятий: четыре в Ставрополе и три в Пятигорске. Макдоналдс в Ессентуках будет работать только на доставку до снятия ограничений. Новое предприятие так же включает зону МакКафе и вмещает 96 посадочных мест в зале. Его открытие позволит создать 70 дополнительных рабочих мест.

Другие статьи
Смотреть все

Еще одним поставщиком томатов в России станет ТД «Мое Лето». Для Макдоналдс ТД «Мое Лето» ста...

Компания реализует глобальную программу, согласно которой постепенно во всем мире будет отказываться от искусственных...

По данным исследования, проведенного Макдоналдс, ввод режима самоизоляции способствовал значительному изменению потре...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх