Top.Mail.Ru

Известный российский журналист выступил в поддержку рестораторов Петербурга

22 Июля 2020
Известный российский журналист выступил в поддержку рестораторов Петербурга

Известный российский журналист и телеведущий Леонид Парфёнов присоединился к запущенной в соцсетях акции в поддержку петербургских рестораторов.

Заведения общепита, как и ТЦ, в Северной столице разрешения возобновить работу в обычном режиме ещё не получили. Парфёнов считает ситуацию абсурдной и, как и бизнесмены, приводит в пример Смольному политику московских властей.

"Ковидная статистика Спб всегда была получше Мск, но залы ресторанов не открыты и сейчас (в Мск — с 23.06!). В Спб и ТЦ не открыты. И это при миллионах людей в метро", — написал журналист в Instagram, сопроводив сообщение хештегом #лучшечемдома.

Подписчиков Парфёнов попросил перечислить рестораны и кафе Петербурга, за которые будет очень обидно, если они не выживут. Сам журналист отметил, в частности, рестораны Bourgeois Bohemians и MAMA TUTA.

Источник

Другие статьи
Смотреть все

Итальянские власти обещают, что к концу мая 2022 года все рестораны и заведения страны смогут открыть свои двери для ...

В Санкт-Петербурге с 4 марта 2022 года отменяется требование о необходимости QR-кодов.

С 21 февраля 2022 года некоторые антиковидные ограничения смягчатся, сообщается на официальном сайте Администрации Са...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх