Top.Mail.Ru

Выставка ExpoHoReCa: гостеприимство не имеет границ

02 Марта 2018
Выставка ExpoHoReCa: гостеприимство не имеет границ

С 28 по 31 марта 2018 в Санкт-Петербурге состоится Международная выставка индустрии гостеприимства ExpoHoReCa. Шестнадцать лет этот проект собирает на одной площадке ведущих специалистов отрасли. Ежегодно мероприятие посещают около 5 000 профессионалов, более 60% из которых - руководители и топ-менеджеры индустрии гостеприимства.

В экспозиции  ExpoHoReCa 2018 представлен весь комплекс товаров и услуг, необходимых для качественной работы предприятий общественного питания и гостиничного бизнеса. Все представленные товары адаптированы к потребностям регионального рынка.

Организаторы ExpoHoReCa расширяют ареал сегментов и географию участников выставки. В 2018 году в выставке принимают участие компании из России, Беларуси, Турции и др. Среди участников ведущие производители товаров и услуг российского и европейского уровня: Paulig, Ростелеком, Polair.

Эффективность выставки ExpoHoReCa наглядно иллюстрирует постоянное участие таких крупных компаний индустрии, как ККС-Сервис (Москва), Триал Маркет (Москва), Северо-Западная кофейная компания (Санкт-Петербург), Франко (Россия).

Впервые в выставке примут участие производитель высококачественного текстиля OGUZLAR Tekstil из Турции, 24 ICE (Республика Беларусь), Flute-servise (Россия) и др. Дебютант выставки этого года – вологодская компания-производитель постельного белья «Фабрика снов» – представит эксклюзивную коллекцию подушек и одеял с наполнителем изо льна, созданную специально для выставки ExpoHoReCa. Весь комплекс товаров для оснащения предприятий общественного питания представит компания MIMAR. Продукцию премиального качества (фруктовые пюре, биттер-сиропы, ароматизированную пищевую воду), не имеющую аналогов в России, представит бренд Vin’tage.

Почти на каждом стенде в экспозиции выставки пройдут тематические мастер-классы и презентации, а в рамках деловой программы впервые состоится Круглый стол «HoReCa – это рентабельно» для рестораторов и  поставщиков продуктов питания и напитков.

Познакомиться с подробным списком участников и деловой программой выставки ExpoHoReCa вы можете на сайте: http://horeca-expo.ru/ 

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх