Top.Mail.Ru

Встречают по одежке Checkedout

24 Июля 2017
Встречают по одежке Checkedout

Компания «Checkedout», заслужившая в профессиональных кругах репутацию надежного делового партнера с мировым именем, открыла в Санкт-Петербурге представительство и шоу-рум.

Здесь представлена форма для персонала. Она является одной из главных составляющих имиджа успешного ресторанного проекта. От того, насколько стильно и современно выглядят сотрудники, зачастую зависит восприятие гостями заведения, в целом.

Продукция под брендом «Checkedout» была выведена на рынок HoReCa в 1994 году. Компания имеет 20-летнюю историю и специализируется на производстве высококачественной одежды для поваров, официантов и сопутствующих товаров.

Компания «Checkedout» создает единый стиль путем разработки и изготовления корпоративной одежды не только на российском рынке, но и в Европе и Америке.

Сегодня этот производитель предлагает широкий ассортимент готовой униформы - кители, фартуки, рубашки, брюки, футболок и аксессуаров. Вся продукция отличается функциональностью и исключительным качеством.

При ее пошиве продукции используются уникальные ткани. Так, специальные пропитки для тканей позволяют защитить сотрудников от воздействия высоких температур.

Кроме того, форма быстро сохнет и не мнется. Она также отличается износостойкостью. Производитель гарантирует 200 стирок без потери качества.

Ознакомиться с полным каталогом продукции вы можете по адресу:, набережная обводного канала 199-201 литера Н, офис 12, 3-й этаж (метро «Балтийская»)

Дополнительная информация по телефонам в Петербурге: 926-51-36, (911) 099-67-28

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх