Top.Mail.Ru

Вкусная ярмарка «Кофе и чай» пройдет в Москве

20 Июля 2016
Вкусная ярмарка «Кофе и чай» пройдет в Москве

С 16 по 18 сентября в Москве в парке "Совкольники" пройдет ярмарка «Кофе и чай» – незабываемое и красочное мероприятие, в рамках которого состоятся выставка-ярмарка кофейной и чайной продукции, кофейные и чайные чемпионаты, образовательные программы с мастер-классами, дегустациями и конкурсами.

Все желающие могут не только познакомиться с различными культурами и традициями приготовления кофе и чая, но и попробовать их.

Ярмарка ставит своей целью не только пропаганду здорового образа жизни среди москвичей, но и дает импульс для развития кофейно-чайной индустрии, приобщая жителей столицы к культуре и традициям потребления кофе и чая.

Заявите о себе как о значимом игроке на вкусной ярмарке «Кофе и чай». Примите участие в создании незабываемого и красочного мероприятия, на котором вы встретитесь с конечными потребителями вашей продукции и сможете поделиться с ними своими знаниями о кофе и чае, бесценным опытом приготовления этих напитков и преданной любовью к ним.

В рамках ярмарки пройдет Мастер-класс по Латте-Арт. На площадке «ПроКоЧай», организованной в рамках Вкусной выставки «Кофе и Чай», своимисекретами искусства Латте Арт с гостями ярмарки поделятся приглашенные профессионалы.

Маленьких гостей ждет сюрприз от партнера Ярмарки сети кофеен «Шоколадница», которая специально для площадки «ПроКоЧай» подготовила детскую программу. На Ярмарке «Кофе и Чай» компания подарит каждому ребенку возможность принять участие в мастер-классе по Латте Арт. Профессиональные бариста научат, как с помощью особой техники вливания молока в кофе делать удивительные рисунки, которые подарят маленьким гостям улыбки и положительные эмоции. «Шоколадница» ждёт в гости детей и их родителей, чтобы вместе приобщиться к кофейному искусству.

Потрясающее интерактивное шоу «Латте Арт для всех» подготовила для гостей чемпион России по Латте Арт 2014г., сертифицированный судья чемпионатов бариста и куратор чемпионата Латте Арт, Полина Нотик:

  • 1 день. Латте Арт для всех. Научим рисовать латте арт вместе с бариста.
  • 2 день. Латте Арт для всех. Как приготовить  капучино дома.
  •  3 день. Латте Арт для всех. Разноцветный Латте Арт.

Взрослые посетители смогут принять участие в практикумах вместе с бариста. Если вас интересует, как с помощью молока и кофе делают художественно оформленный напиток капучино и как самостоятельно приготовить его дома, приходите, - Полина Нотик раскроет все секреты! А в третий день выставки можно будет полюбоваться новым направлением в кофейной моде - цветными рисунками на латте. 

Ярмарка организована журналом «Кофе и Чай в России», при поддержке Ассоциации «Росчайкофе» и Правительства Москвы.

Подробности на сайте мероприятия : http://coffeeteafest.ru/

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх