Top.Mail.Ru

В ресторане "Карл и Фридрих" пройдет Фестиваль раков

24 Августа 2016
В ресторане "Карл и Фридрих" пройдет Фестиваль раков

26 и 27 августа в Петербурге пройдет фестиваль раков, ежегодно устраиваемый рестораном «Карл и Фридрих».

Событие состоится только при хорошей погоде на террасе ресторана: в огромном котле, установленном прямо на террасе, будут вариться раки и продаваться, фактически, по себестоимости – 100 рублей за штуку.

Праздничный дух на фестивале будет поддерживаться традиционными рачьими бегами, шоу от артистов ресторана, пивными конкурсами, дискотекой на открытом воздухе.

- Основные задачи, которые ставят организаторы при проведении фестиваля:

- Привлечение новых гостей, а также удержание постоянных посетителей ресторана. Гостей нужно удивлять, а значит, каждый раз мы придумываем новую развлекательную программу, ищем интересные призы и проводим веселые розыгрыши. Неизменным остаются сочные аппетитные раки и фирменное пиво из нашей собственной пивоварни! В дни Фестиваля раков практически все гости заказывают раков, а значит, мы должны позаботиться, чтобы их хватило всем.

- Как часто проводится Фестиваль раков в ресторане «Карл и Фридрих»?

- Фестиваль раков проводится каждый год в конце августа, в пятницу и субботу.

- Почему фестиваль проводится именно сейчас?

- Это типичный европейский праздник, знаменующий окончание лета. Именно в августе раки успевают обзавестись потомством, крепким панцирем и их можно вылавливать в большом количестве. 

- Как реагируют гости на фестиваль?

У нас даже есть гости, которые ради наших праздников приезжают с других городов. У кого-то входит в традицию собираться большой мужской компанией на «Октоберфест». Кроме того, гости делятся впечатлениями и фотографиями с друзьями, которые еще здесь не были, а значит, в следующий раз они придут уже вместе. Всем интересно своими глазами посмотреть на выступление артистов, окунуться в атмосферу безудержного веселья и потанцевать на свежем воздухе.

Фестиваль раков пройдет 26-27 августа на Южной дороге, 15 в Санкт-Петербурге - ресторан «Карл и Фридрих» гостеприимно откроет летнюю террасу для всех любителей свежих раков и прохладительных напитков к ним. 

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх