Top.Mail.Ru

В Петербурге открывается сеть кулинарных лавок

24 Июля 2017
В Петербурге открывается сеть кулинарных лавок

Рестораторы Алексей Тэн и Кристина Васильева  над названием своей первой кулинарной лавки думали не долго, присвоив новому заведению имя  своего же ресторана русской кухни "Вкус есть".  Однако создатели дебаркадера Regatta вкладывают в раскручиваемую ими сеть совершенно иную концепцию.

- Это не авторская кухня, которую пропагандирует «Вкус есть» на набережной Фонтанки, а качественный гастрономический масс-маркет, - поясняет Алексей Тэн, совладелец сети.

Цены самые демократичные. Средний чек 350-400 рублей. Главная цель — обеспечить быстрым и недорогим питанием жителей Васильевского острова.

В меню — сациви, капрезе, салат с фунчозой, лазанья, паста парменджано, десерты наполеон и тирамису, а также большое многообразие свежей выпечки, в том числе: рулеты с маком, круассаны с сыром и шоколадом, косичка с ягодами, классический пекан и пироги — с капустой, с курицей и грибами, с ладожской форелью и классический киш лорен. Все это можно брать с собой. На вынос еды каждый вечер, после 20:00 —  скидка 25% .

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх