Top.Mail.Ru

В Петербурге открылся «Этобар» на Владимирском проспекте

20 Июля 2016
В Петербурге открылся «Этобар» на Владимирском проспекте

Открыл свои двери «Этобар» на Владимирском проспекте. Проект заведения воплотили Григорий Танхилевский, предприниматель и продюсер, бывший совладелец бара Apotheke и Жерман Дероберт, ресторатор и виноторговец.

Открыл свои двери «Этобар» на Владимирском проспекте. Проект заведения осуществили Григорий Танхилевский, предприниматель и продюсер, бывший совладелец бара Apotheke и Жерман Дероберт, ресторатор и виноторговец.

Новое заведение создано для продвинутой барной публики, здесь можно будет попробовать как недорогие вина, так и редкие экземпляры в единичных бутылках. В барной карте представлены бренди, коньяк, виски, авторские коктейли и домашние напитки. Кухней в новом баре заведует Маркус Штольц, который работал в ресторанах Осло и Франкфурта. Планируется, что меню будет небольшим - из 4-6 позиций, но станет меняться 2 раза в неделю. К примеру, в «Этобаре» можно будет отведать свиную рульку или абрикосовые кнедлики. Творческая сторона владельцев бара воплотиться в проведении джазовых концертов, лекций, мастер-классов, дегустаций вин и пр.

Оформлением нового бара активно занимались сами владельцы, а также участвовали архитектор Владимир Петросян, дизайнеры Юлия Ганкевич и Оксана Попугаева. Интерьер в стиле лофт с открытой кирпичной кладкой, бетонным полом и стилизованной барной стойкой.

Средний чек заведения - 600 рублей.

По материалам The Village

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх