Top.Mail.Ru

Успейте отправиться в самое увлекательное путешествие этой зимы с Russian Hospitality Awards 2017!

28 Сентября 2017
Успейте отправиться в самое увлекательное путешествие этой зимы с Russian Hospitality Awards 2017!

Подайте заявку на участие в Russian Hospitality Awards 2017 до 1 октября, и у вас будет шанс попасть на IV торжественную церемонию награждения победителей, которая состоится 19 февраля 2018 года в отеле Лотте в Москве!

Заявочная кампания подходит к концу, участниками в различных номинациях стали уже более 440 отелей со всей России. Представители Казани, Сочи, Калининграда, Ростова-на-Дону, Хабаровска, Астрахани, Челябинска, Пятигорска, Ессентуков, Железноводска, Москвы и Санкт-Петербурга уже с нами!

Напомним, что участником может стать любой гостиничный объект Российской Федерации, ведущий свою деятельность более 30 дней. Количество номинантов не ограничено!

Участие для отелей бесплатное – это принципиальная позиция организационного комитета Премии, чтобы гарантировать объективность результатов и уравнять шансы на победу. Поэтому даже у самого маленького отеля есть шанс на большую победу.

Премия включает 25 номинаций: от «Лучший luxury отель» до «Лучший хостел». Russian Hospitality Awards уверены, что высшей оценки достойны лучшие представители всех ниш гостиничной индустрии России. Впервые введенная в этом году категория – «GM/Управляющий года».

Оценочная система построена с учетом отзывов потребителей и профессионального мнения жюри. Независимым наблюдателем премии бессменно выступает международная компания Deloitte, а консультантом Russian Hospitality Awards 2017 станет международная компания Cushman & Wakefield, которая приняла участие в создании положения конкурса и в разработке критериев к номинациям этого года. Нашими партнерами в этом году уже стали «Еланна», F5 Service, Peroni, Gerolsteiner, Cosmos Group, Villeroy&Boch, Instant Delivery Courier, Signum.

За четыре года существования Премии победителями становились сетевые и индивидуальные отели из разных городов России: Сочи, Казани, Калининграда, Уфы, Ялты, Москвы, Санкт-Петербурга и многих других. В 2014 году участниками Премии стали 320 объектов гостеприимства, в 2015 году – 420 объектов, в 2016-м – 570 отелей из 80 городов России!
«За этой наградой стоит любовь к делу, страсть, профессионализм сотрудников – это все объединяет нашу команду, позволяет нам двигаться дальше. Спасибо большое за доверие! Спасибо команде Russian Hospitality Awards за организацию мероприятия, за преданность делу! Для нас огромная честь и ответственность быть победителями Третьей Всероссийской премии гостеприимства Russian Hospitality Awards!», - поделилась Инна Коровина, управляющий отелем International Hotel Sayen (Irkutsk), который стал победителем Russian Hospitality Awards 2016 в номинации «Лучший этно-отель года».

На ежегодную церемонию награждения в Москву приглашаются по 5 отелей-финалистов из каждой номинации, владельцы и топ-менеджмент сетевых и индивидуальных отелей, генеральные директора международных сетей, гостиничные операторы, девелоперы, аудиторы, консультанты, общественные и специализированные медиа.

Гостями церемонии ежегодно становятся: старший директор отдела развития по России и СНГ отельной сети Hilton – Владимир Ильичев, генеральный директор гостиничной сети Azimut Hotels – Вальтер Нойманн, региональный директор Accor Hotels – Алексис Деларофф, а также гостиничные управляющие компании.

Организаторы проекта каждый год радуют гостей высоким уровнем проведения церемонии, интересными встречами, яркими впечатлениями. Среди участников с завидным успехом можно отметить ротацию и расширение географии Премии. Партнеры проекта имеют возможность представить свои услуги и решения топам гостиничного бизнеса, отельеры, в свою очередь, – познакомиться со своими коллегами и узнать о новинках индустрии.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх