Top.Mail.Ru

Система R-Keeper в ресторанах на Петербургском международном экономическом форуме

18 Июля 2016
Система R-Keeper в ресторанах на Петербургском международном экономическом форуме

Компания ЮСИЭС СПб осуществила проект автоматизации трех ресторанов, работающих на ПМЭФ`2016.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — это одно из крупнейших мероприятий в мире бизнеса и экономики, которое проводится с 1997 года. Посетителями и участниками форума являются более 10 000 человек из России и других стран мира.

В этом году компания ЮСИЭС СПб автоматизировала три точки общественного питания, представленные на форуме известным московским ресторатором Александром Раппопортом. Каждый из ресторанов олицетворяет собой особенную гастрономическую идею:

  • «Dr. Живаго» — роман о русской кухне. Территория площадки включала 210 посадочных мест.
  • «Блок» — мясной ресторан (158 посадочных мест с летней террасой).
  • «Китайская грамота» — современная китайская кухня (256 посадочных мест)

Двери ресторанов не просто были открыты для всех участников форума, на их территории проводились официальные мероприятия – деловые завтраки, банкеты, фуршеты, вручение премий и церемонии награждения.

Рисунок 1. Фото из официального источника ПМЭФ`2016 - фотобанка http://forumspb.tassphoto.com./album/647

Большая проходимость, важность и значимость событий предполагают, что сервис должен оказываться на высочайшем уровне. Ряд преимуществ, таких как оперативная инсталляция, быстрый отклик программы, гибкие настройки, мощный функционал, удобное и простое использование - делают систему R-Keeper идеальным решением для управления подобными проектами.

Система автоматизации ресторана помогает быстро принимать заказ, оперативно направлять его на кухню, вести документооборот и всестороннюю отчетность, а также контролировать действия персонала.

Специалистами компании ЮСИЭС СПб была подобрана оптимальная комплектация программно-аппаратного комплекса для эффективной работы каждого объекта. Учитывались особенности расположения, специально формировались структурные и печатные схемы. В кратчайшие сроки была проложена локально-вычислительная сеть для установки оборудования.

Всего с помощью R-Keeper было автоматизировано 15 рабочих мест  кассиров и официантов, а также 2 рабочих места менеджера, установлено 33 принтера. Для складского учета внедрен модуль StoreHouse, который позволяет полностью контролировать процессы движения товаров (приход, расход, списание, комплектацию и др.).

По словам Михаила Артюхина, управляющего ресторанной группой Александра Раппопорта,  во время работы форума система R-Keeper продемонстрировала стабильную надежную работу, помогла в организации мероприятий и обслуживании гостей ПМЭФ-2016 на высшем уровне.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх