Top.Mail.Ru

Ресторан современной русской кухни LEBAZAR* победил на гастрономическом фестивале «Окрошка»

13 Июня 2017
Ресторан современной русской кухни LEBAZAR* победил на гастрономическом фестивале «Окрошка»

Ресторан современной русской кухни LEBAZAR* завоевал первое место в номинации «Авторская окрошка» на гастрономическом фестивале «Окрошка» прошедшем 8 июня в г. Владимир.

8 июня в г. Владимир состоялся ежегодный гастрономический фестиваль «Окрошка», мероприятие прошло на территории гостиничного комплекса «Русская деревня». В этом году, помимо дебютировавшего со своей фирменной окрошкой ресторана LEBAZAR, за первенство сражались семь лучших ресторанов Владимирской области – «Огурец», «Гостиный двор», «Велес», «Сарай» и другие. Фестиваль состоял из двух этапов – жюри оценивало классическую и авторскую окрошку в исполнении конкурсантов. 

Высший балл за авторскую окрошку-парфе был единодушно присужден ресторану современной русской кухни LEBAZAR, оригинальность подачи и текстуры блюда не оставили равнодушными гостей и организаторов фестиваля. Фирменное блюдо сервируется в прозрачной креманке на высокой ножке и представляет собой шарик мороженого, который раскрывается пышным букетом традиционного вкуса русского блюда.

Попробовать блюдо-победитель можно в течение всего лета в ресторане LEBAZAR.

LEBAZAR - ресторан современной русской кухни, размещается при отеле VELIYHOTELSuzdal (входит в сеть VELIYHOTELSGROUP), открыт в апреле 2016 года. Концепция построена на использовании продукции местных фермерских хозяйств и нетрадиционном прочтении классических рецептов. В 2016 году по версии издания GQ ресторан получил награду как лучший региональный.

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх