Top.Mail.Ru

Publife Group открывает в Москве трехэтажный паб Left Bank

05 Июня 2017
Publife Group открывает в Москве трехэтажный паб Left Bank

Left Bank займет 3, 4 и 5 этажи исторического здания по адресу Маросейка 9/2. На каждый этаж можно будет подняться по просторной лестнице или же в современном лифте. В пролете каждого этажа найдется мягкий диван, пуф, ломберный столик и даже LED - панель с анонсами концертов, футбольных трансляций или других уместных развлечений.

Третий этаж будет целиком отдан под традиционный ирландский паб. Деревянные панели, добротный викторианский стиль, каллиграфические таблички над баром по-разному рекламирующие многочисленные сорта пива, сверкающие журавлики пивных кранов и шелестящие вентиляторы на ременной тяге. Всё это, разумеется, узнаваемые и умиротворяющие символы любого почтенного паба в мире. Но в нашем случае стоит упомянуть паб, которому команда обязана вдохновению шквальной силы. Это – одноименный Left Bank, открытый в бывшем помещении банка города Килкенни. Старейший паб Ирландии, подлинный до мелочей. Идея создать незабвенное для местных жителей место стала ключевой для команды, а вовсе не ременные вентиляторы и потертые полированные столы, как можно было подумать. К слову, дизайн паба рисовали ирландские архитекторы, все эскизы были выполнены вручную и, в конце концов, из Ирландии приехала вся мебель и декор.

Меню для паба создал местный шеф – Александр Ванчагов (шеф-повар Tap&Barrel Pub, тоже паба компании PubLife Group). Этой весной он прошел обучение в кулинарном институте высокой кухни IFSE на курсе знаменитого шеф-повара Роберто Карканжу, президента Ассоциации профессиональных итальянских шеф-поваров. Меню получилось понятным и современным: для гостей доступен заказ жареной картошки или крылышек «баффало», кроме того, можно перекусывать пирожками эмпанадас, или же заказать стейки из говядины Black Angus.

На четвертом этаже паба доступно к заказу такое же меню, но оно дополнено большой чайной и десертной картой. Здесь же откроется клуб музыканта Алексея Козлова.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх