Top.Mail.Ru

ПИР собирает шеф-поваров на гастрономический завтрак

21 Декабря 2016
ПИР собирает шеф-поваров на гастрономический завтрак

22 декабря в ресторане Hamlet & Jacks пройдёт завтрак, который соберёт около 100 шеф-поваров из различных ресторанных форматов Петербурга. Организаторы ставят перед собой задачу собрать в одном месте как уже успешных поваров, так и тех, кто находится только в самом начале своего пути, чтобы дать им возможность пообщаться друг с другом и обсудить насущные вопросы индустрии. 

Цель мероприятия - создать актуальную площадку для неформального общения шефов, которая предоставит возможность обсудить актуальные вопросы и тенденции отрасли, её развитие и место  России в мировом поварском сообществе. 

У мероприятия специально нет статуса «элитного», т.к. организаторы искренне считают, что «звездами» не рождаются, а становятся, и что общие встречи успешных шефов и тех, кто находится в самом начале профессионального пути – лишь укрепит и будет способствовать развитию гастрономической индустрии.

Возможность встречаться и общаться друг с другом как можно больше - это именно та необходимость, которая сейчас есть у шефов России - им буквально необходимо дать право голоса, ведь именно в общении и обсуждении рождаются ответы и появляются вопросы, а главное - происходит рост. 

Среди приглашенных участников завтрака Евгений Викентьев (Hamlet & Jacks), Игорь Гришечкин(«Кококо»), Антон Абрезов (Gräs и тапас-бар MADbaren), Илья Бурнасов (Goose Goose), Сергей Фокин (Four hands) и многие другие. Эта встреча станет первой в серии аналогичных встреч поваров по всей стране, которые будут проходить до конца весны.

Финалом станет «Завтра’к шефа», который пройдет в мае в Санкт-Петербурге и соберет около 1000 шеф-поваров из России, Украины, Казахстана и Беларуси.

Журнал «РесторановедЪ» - официальный информационный партнер данного мероприятия.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх