Top.Mail.Ru

Первое сетевое заведение заработало в российском аэропорту

22 Мая 2017
Первое сетевое заведение заработало в российском аэропорту

В «Домодедово» открылся ресторан KFC, ставший первым заведением сети, заработавшим в российских аэропортах.

В зоне вылета терминала аэропорта «Домодедово» распахнул свои двери новый ресторан KFC. Теперь путешественники, ожидая свой рейс, смогут посетить заведение сети. Площадь составляет 280  кв.м. и ресторан рассчитан на 97 посадочных мест.

«Мы рады официально запустить первый ресторанKFCв одном из крупнейших авиаузловРоссии. Мы становимся еще ближе к нашим гостям, и надеемся, что они смогут по достоинству оценить безупречный сервис и качество бренда. Огромное спасибо партнёру Группе Компаний «Шоколадница» за это знаковое открытие, которое выводит бренд на новый уровень развития», — комментирует генеральный директор KFC Россия, Раиса Полякова.

В рамках стратегии по наращиванию доли ресторанов в России и СНГ до 1000 точек к 2020 году, в первую очередь за счет франчайзинговых партнеров, управлять новым рестораном будет Группа Компаний «Шоколадница».

«Открыть первый ресторан сети в аэропорту – для нас это был серьезный вызов. Сейчас мы рады осуществлению наших планов. Отдельно хочется отметить неоценимую помощь и поддержку, которую мы каждый день получаем от владельцев могучего бренда – компании Yum! Restaurants.Мы верим в бренд KFC и планируем и далее активно инвестировать в открытие новых ресторанов, в том числе и в транспортных узлах», – комментирует франчайзинговый партнер, управляющий директор концепции KFC в Группе Компаний Шоколадница Алексей Чижов.

«Развитие клиентского сервиса и расширение ассортимента предлагаемых пассажирам услуг это те основы, на которых базируется принцип работы не авиационного бизнеса аэропорта Домодедово. Мы рады, что наши гости первыми в Московском авиационном узле смогут по достоинству оценить вкус знаменитых на весь мир блюд KFC», -  отметила Анна Дубровская, eправляющий директор Domodedovo Non-Aviation Sales.

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх