Top.Mail.Ru

Основатель «Додо пиццы»: Следователь пообещал, что допросов больше не будет

22 Февраля 2018
Основатель «Додо пиццы»: Следователь пообещал, что допросов больше не будет

Дело о распространении наркотиков в сети пиццерий передано из ОВД Южное Медведково в вышестоящую инстанцию. Новый следователь пообещал больше не вызывать на допросы владельца «Додо пиццы» Федора Овчинникова.

Об этом сообщил сам Овчинников на своей странице в социальной сети Facebook.

По его словам, дело теперь ведет МВД по Северо-Восточному административному округу города Москвы, куда уже сходил на допрос владелец точки, в туалете которой была найдена закладка, Станислав Семионов.

Партнер-франчайзи передал владельцу сети слова следователя. 

«Следователь СВАО общался уже совершенно по-другому. Он сообщил, что все это какое-то недоразумение. Он вообще не понимает, зачем на допрос был вызван основатель компании, и пообещал, что больше допросов не будет», – написал Овчинников.
 
Владелец сети выразил надежду, что эта история для него действительно закончилась, и пообещал сделать свои рестораны «самым некомфортным местом для любых криминальных элементов». 

«Исключим возможность что-то спрятать в туалетах, закроем все люки и вентиляционные отверстия. Убедимся, что в пиццериях нет слепых зон для видеокамер. Введем регулярные проверки мест, в которых можно что-то оставить», – предостерегает наркодилеров бизнесмен.

Ранее Овчинникова и непосредственного владельца конкретной пиццерии допросили в качестве свидетелей после того, как в полицию прислали письмо от лица некой Екатерины Прониной. В заявлении говорилось, что Овчинников и его партнеры занимаются доставкой наркотиков в Россию из Южной Америки, а бизнес - это прикрытие. После письма в одном из ресторанов была найдена закладка с запрещенным веществом. 

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх