Top.Mail.Ru

Необычное по формату кафе открылось на улице Жуковского в Петербурге

28 Ноября 2016
Необычное по формату кафе открылось на улице Жуковского в Петербурге

In Rock Café - так называется новый ресторанный проект на улице Жуковского в Петербурге от команды интернет-радиостанции Imagine.

Интернет-радиостанция Imagine решила совместить в одном заведении сразу два проекта - кафе и радиостанцию. Такой формат является новым для Петербурга: теперь гости ресторанного заведения смогут наблюдать за работой ди-джеев через большое стеклянное окно.

Основой меню являются блюда европейской кухни, а также имеются позиции с английским акцентом - к примеру, ростбиф из говядины, пудинги, сэндвичи. В качестве закусок гостям предложат тартар из тунца с каперсами, салат из филе цыпленка и другие блюда.

Барную карту в In Rock Café помогал создавать Сэм Коняхин, известный по работе с баром «Кабинет». Миксолог включил в карту пять сет-шотов, также присутствуют десять авторских коктейлей от барменов In Rock Café. Шеф-поваром заведения является Сергей Рабочев.

Кафе оформляли дизайнеры Кира Гришина и Константин Николаев, которые работали с такими проектами как «Пиф-Паф» и «Макаронники». Пространство In Rock Café получилось светлым и просторным, с барной стойкой из дерева, кладкой из красного кирпича.

Команда In Rock Café позиционирует заведение как «место для любителей классического рока, где можно услышать композиции от мягкого джазового звучания до самого тяжелого гитарного саунда» и «уникальное место с возможностью живого присутствия в радиостудии».

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх