Top.Mail.Ru

Международный Специализированный Форум ЧИСТОДРОМ пройдет с 16 по 18 октября в Москве

12 Июля 2018
Международный Специализированный Форум ЧИСТОДРОМ пройдет с 16 по 18 октября в Москве

C 16 по 18 октября в Москве, в 75-ом павильоне  ВДНХ, впервые в России состоится Международный Специализированный Форум ЧИСТОДРОМ – для профессионалов в области клининга, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки. Форум соберет производителей, поставщиков, их клиентов и заказчиков. Мероприятия форума рассчитаны на специалистов всех уровней.

ЧИСТОДРОМ – БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫСТАВКА!

  • ЭКСПОЗИЦИЯ
  • СЪЕЗД ЛИДЕРОВ ОТРАСЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ УБОРКИ
  • КОНФЕРЕНЦИЯ «Диалог с заказчиками и конкурсные процедуры»
  • СЪЕЗД РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ ХИМЧИСТКИ И ПРАЧЕЧНЫХ
  • БИРЖА ОБОРУДОВАНИЯ И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ УБОРКИ
  • ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ АРЕНА
  • ГАЛЕРЕЯ НОВИНОК

Съезд лидеров отрасли профессиональной уборки «Актуальное состояние и перспективы развития отрасли профессиональной уборки»

Налоговая оптимизация - как клининговой компании соответствовать требованиям ФНС. Введение критериев качества в работу компании – основное конкурентное преимущество на рынке профессиональной уборки. Стратегия развития клининга в РФ. Роль клининга в выполнении президентских указов. Клининг как инструмент создания благоприятной санитарной среды и улучшения здоровья населения страны. Предполагается участие спикеров из ФАС, Роспотребнадзора, Минздрава.

Конференция «Диалог с заказчиками и конкурсные процедуры»

Возможности участия субъектов МСП в закупочных процедурах, проводимых крупнейшими заказчиками и их дочерними зависимыми обществами. Возможности и преференции для бизнеса. Формирование типового технического задания и конкурсной документации. Тендер как процесс: от идеи до исполнения контракта. Электронные закупочные процедуры. Цифровизация закупочных процедур. К дискуссии приглашены: Внешэкономбанк, ПАО «Транснефть», ООО «Интер РАО - Центр управления закупками», Государственная корпорация «Ростех», АО «Концерн «Автоматика», Государственная компания «Автодор», ПАО «НК «Роснефть», ОАО «РЖД», Госкорпорация «Росатом», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», Банк ВТБ (ПАО), ООО «Автодор - ТП» и др.

Центр компетенций ЧИСТОДРОМ

Семинар – Внедрение в работу компании ГОСТ Р 57582-2017 «УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ УБОРКИ –Клининговые услуги. Система оценки качества организаций профессиональной уборки.

Образовательный курс «Бизнес-тренер в области профессиональной уборки». Зачисление на курс предполагает предварительное тестирование. По окончании курса выдается сертификат.

Биржа оборудования и расходных материалов для уборки

На Бирже зарегистрированным участникам предоставляется возможность обменять, продать, сдать в аренду  новую и подержанную уборочную технику и другое оборудование. 18 октября 2018 года директора, руководители отдела закупок и технологи  клининговых компаний приглашаются на  дефиле уборочной техники, демонстрацию и презентацию лучших образцов оборудования и расходных материалов.

Заявки для участия в ФОРУМЕ следует направлять в оргкомитет: info@chistodrom.com

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ СООБЩЕСТВУ НА ФОРУМЕ ЧИСТОДРОМ!

www.chistodrom.com

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх