Top.Mail.Ru

Компания Pub Life Group запустила в Москве седьмой ирландский паб

08 Ноября 2016
Компания Pub Life Group запустила в Москве седьмой ирландский паб

На улице Пятницкой, 29 в Москве открылся ирландский паб O’Donoghue's pub от компании Pub Life Group. Он стал седьмым проектом ресторанного холдинга.

Если вам когда-нибудь доводилось прогуливаться по улицам Дублина, и заглядывать в местные пабы, то вас наверняка посещала мысль: «А почему в Москве нет таких атмосферных мест?». Чтобы посетить настоящий паб, можно не ехать в Ирландию, а найти его в самом центре столицы на Пятницкой улице.

Паб называется O’Donoghue's pub в честь паба в Дублине. Дублинский тёзка существует с 1789. Примечательно, что московский паб расположится в здании 1788 года. O’Donoghue's pub считается одним из самых музыкальных пабов Дублина. «Музыка – огромная часть Истории Дублина, и дом традиционной ирландской музыки находится здесь – в знаменитом O'Donoghue's пабе» - написано на официальном сайте. 

Традиционно для компании Pub Life Group мебель и детали интерьера привезли из Ирландии. Для полного сходства с Дублинским тезкой фасад выстроили «с нуля». Пришлось рушить стену и возводить вход заново. В итоге фасад полностью повторяет ирландский O’Donoghue’s. В новом московском пабе четыре зала, каждый из которых подчёркивает свои «фишки»:

Первый зал - GUINNESS BAR AREA. Второй зал DINING AREA – кухня и хорошие шеф-повары давно стали отличительной чертой проектов Pub Life Group. Здесь на кухне руководит Юрий Нечаев (Ви'н'ВуД, "Дорогая, я перезвоню"). В третьем зале WHISKEY LOUNGE широкий ассортимент и регулярные дегустации виски. В этом зале вам предложат журнал, созданный компанией Pub Life Group, в котором вы можете выбрать любой из десятков сортов виски, а также попробовать дегустационный сет из пяти позиций. LIVE MUSIC HALL – место встречи музыкантов, которые только вступают на сцену. Ставка на небольшие коллективы с самобытным звучанием, которые максимально приблизят атмосферу к настоящему ирландскому пабу.

Кроме того, компания продолжает баловать болельщиков спортивными трансляциями. В O’Donoghue's pub с этой целью установлен трехметровый экран.

В Москве уже работают два паба Drunken Duck, принадлежащих холдингу Pub Life Group, а также пабы The Tipsy Pub, Тap & Barrel Pub, LION'S HEAD PUB, PUNCH & JUDY PUB.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх