Top.Mail.Ru

Кофейня в Вашингтоне проводит необычную акцию

22 Марта 2017
Кофейня в Вашингтоне проводит необычную акцию

«Приходите посмотреть, почему кофе никогда не выглядел так хорошо» — именно так гласит слоган в вашингтонской кофейне Bikini Beans Espresso.

Кофейня стала известна далеко за пределеами Вашингтона тем, что девушки-бариста обслуживают клиентов здесь практически без одежды.

Униформой для бариста является тонкое нижнее белье, у некоторых из официанток одеждой является полноценное бикини. Посетителями заведения являются в основном мужчины. Проект стал широко известен в Инстаграмм под названием Bikini Beans Espresso.

Владелица заведения Карли Джо рассказала журналистам, что ее бизнес после этой акции пошел в гору, и причиной популярности кофейни является дресс-код. Комментируя его, владелица заметила, что они дают возможность почувствовать женщинам себя хорошо, независимо от того, в чем они придут — в деловом костюме или бикини.

Сообщается, что городской совет отрицательно относится к данной акции в кофейне. Заходя на сайт Bikini Beans Espresso, сразу бросаются в глаза броские фотографии с девушками в бикини, а на фирменном логотипе кофейни красуется черный купальник.

Bikini Beans Espresso работает с мая 2014 года.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх