Top.Mail.Ru

Для рестораторов, отельеров и виноделов Крыма начался «Инжир»

26 Октября 2017
Для рестораторов, отельеров и виноделов Крыма начался «Инжир»

В ялтинском отеле Palmira Palace открылся первый интерактивный форум профессионалов индустрии гостеприимства «Инжир – интересная жизнь рестораторов».

Еще до начала мероприятия организаторы заявляли, что проведение подробного мероприятия на территории Крыма обусловлено острой необходимостью взаимодействия местных предпринимателей, работающих в ресторанном и отельном бизнесе, с ведущими специалистами индустрии гостеприимства РФ с целью получения практических навыков и опыта в продвижении бизнеса и расширения путей делового сотрудничества.

На открытии организатор форума Мария Мальгина, председатель КРОО «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму», сказала: «Мне показалось очень важным собрать рестораторов и отельеров, найти точку соприкосновения с виноделами. У нас большая программа, надеюсь, что участники форума сначала хорошо поработают, а потом продегустируют продукцию лучших торговых марок Крыма. Я очень хочу, чтобы это мероприятие было полезным, и чтобы вы получили не только новые знания, но и удовольствие от общения с коллегами».

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх