Top.Mail.Ru

7 дней до начала форума для рестораторов Искусство гостеприимства

01 Сентября 2016
7 дней до начала форума для рестораторов Искусство гостеприимства

7 дней осталось до масштабного события в индустрии гостеприимства - Санкт-Петербургского форума-выставки "Искусство гостеприимства", который соберет ведущих экспертов и представителей индустрии гостеприимства страны и ближнего зарубежья.

В рамках форума состоится деловая программа по двум направлениям: Гостиничный бизнес и Ресторанный бизнес.

Более 40 экспертов проведут свыше 30 семинаров, круглых и панельных дискуссий о маркетинге, персонале, управлении, доходах и секретах успеха в индустрии гостеприимства.

На форум съезжаются участники из всех уголков страны и не только: Астана, Алматы, Шымкент, Минск, Брест, Полоцк, Киев,Калининград, Новосибирск, Тула, Железноводск, Якутск, Севастополь, Феодоссия, Ялта, Новокузнецк, Нефтекамск, Челябинск, Гродно, Казань, Сочи, Краснодар, Самара, Уфа, Екатеринбург, Москва и Ленинградская область.

Непринужденная атмосфера мероприятия позволит профессионалам свободно общаться друг с другом, обсуждать и решать существующие вопросы.

Площадкой для форума выбран петербургский отель Park Inn Пулковская, который на два дня станет не просто местом для проведения обширной деловой программы, но и современным выставочным пространством, где ведущие поставщики товаров и услуг для индустрии гостеприимства наиболее полно представят свои возможности, расскажут о новинках и последних тенденциях рынка. 
Кроме того, во время мероприятия будет работать дегустационная зона.

Стоит также отметить, что для участников форума разработана большая познавательная и развлекательная программа. Она позволит не только получить ценные профессиональные знания и практический опыт, но и проникнуться незабываемой атмосферой Северной столицы России, с ее многочисленными достопримечательностями и многовековой историей.

10 сентября состоится RestoRound - путешествие по успешным ресторанным проектам Санкт-Петербурга.

Организаторы форума - журналы РесторановедЪСовременный отель, и проект Welcome Forum - приглашают рестораторов и отельеров начать осень вместе на форуме "Искусство гостеприимства"!

Подробная программа и форматы участия - https://welcome-forum.timepad.ru/event/349150/

Приходи на форум "Искусство гостеприимства" - будь среди лучших!

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх