Top.Mail.Ru

Выставка Modern Bakery Moscow переносится на 2021 год

10 Апреля 2020
Выставка Modern Bakery Moscow переносится на 2021 год

23 марта 2020 года в целях обеспечения безопасности экспонентов и посетителей выставки было принято решение перенести срок проведения выставки Modern Bakery Moscow (Современное хлебопечение)  на 23-26 марта 2021 года.

В пресс-релизе о переносе выставки Modern Bakery Moscow приводятся слова доктора Тедроас Адханома Гебрейесуса, генерального директора Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ): «Мы вместе переживаем этот период. И только вместе мы можем ‎добиться успеха.‎ Правило игры таково: быть вместе».

В конце 2019 – начале 2020 гг. мир столкнулся с совершенно новой ситуацией: распространение коронавируса COVID-19 вызвало необходимость принятия особых мер безопасности.

12 марта компания Мессе Франкфурт РУС была вынуждена принять решение о переносе сроков проведения международной выставки Modern Bakery Moscow 2020 на лето 2020 года, в связи с заявлением Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) о признании нового коронавируса COVID-19 пандемией.

К большому сожалению, ситуация продолжает ухудшаться, сложная эпидемиологическая обстановка не дает возможности спрогнозировать продолжительность карантинных мер.

23 марта 2020 года в целях обеспечения безопасности экспонентов и посетителей выставки было принято решение перенести срок проведения выставки Modern Bakery Moscow (Современное хлебопечение)  на 23-26 марта 2021 года.

Мессе Франкфурт РУС, как организатор выставки Modern Bakery Moscow, в полной мере осознает, что сложившаяся ситуация не дает возможности провести выставку на должном уровне и создать для участников и посетителей качественную, эффективную бизнес-платформу для коммуникации.

Организаторы благодарят партнеров и участников выставки за понимание и призывают представителей отрасли поддерживать друг друга в сложившейся ситуации: пережить ее помогут солидарность и взаимопомощь.

Мессе Франкфурт РУС выражает искреннее сочувствие всем пострадавшим и надеется, что ситуация нормализуется в ближайшее время.

Организаторы с нетерпением ждут встречи на выставке Modern Bakery Moscow / Современное хлебопечение 23-26 марта 2021 года в ЦВК «Экспоцентр»

Более подробная информация о проектах Мессе Франкфурт РУС:

www.messefrankfurt.ru  |  www.facebook.com/messefrankfurtrus/   |  www.youtube.com/MesseFrankfurtRUS/ 

Другие статьи
Смотреть все

22 апреля в Москве, в Moscow Marriott Imperial Plaza, состоялась церемония награждения самых успешных новых ресторанн...

Оргкомитет информирует о проведении в Тегеране с 21 по 23 октября 2024 года Второй международной промышленной выставк...

В Минске завершился Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс, собравший на своей площадке более 600 участн...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх