Top.Mail.Ru

Выставка CleanExpo Moscow | PULIRE открылась 24 ноября в МВЦ «Крокус Экспо»

25 Ноября 2020
Выставка CleanExpo Moscow | PULIRE открылась 24 ноября в МВЦ «Крокус Экспо»

24-26 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» проходит выставка CleanExpo Moscow | PULIRE – главное событие для профессионалов клининговой индустрии России и СНГ; лучшая выставка России по тематике «Клининговые услуги» по итогам Общероссийского рейтинга выставок. Генеральный спонсор выставки 2020 компания Karcher.

За день до открытия выставки социальные сети CleanExpo разрывались постами специалистов клининговой индустрии, отправившихся на выставку в Москву: Махачкала, Пермь, Кострома, Санкт-Петербург – и это только малый ряд городов, которые выбрали столицу страны как главное место встречи.

Уже с первых минут открытия выставки зал заполнился посетителями.

«Я посещаю выставку такого плана впервые, специально прилетел из Сибири на CleanExpo, в целом интересное мероприятие. Для себя нашел выгодные предложения и обменялся контактами с некоторыми компаниями».

- Борисов Олег, руководитель отдела AQUАрель

«Мы выставку посещаем уже 15 лет, в этом году не нашли некоторые компании, зато увидели интересные предложения от других участников. Здорово, что выставка состоялась и есть такой шанс увидеться, встретиться и пообщаться».

-Саратовцев Александр, директор КлинПарк

В этом году CleanExpo Moscow | PULIRE можно назвать не только главной и единственной выставкой в клининговой индустрии, но и значимым событием для каждой отрасли бизнеса. Текущая ситуация в мире вывела вопросы чистоты и гигиены на первый план для каждого человека. Спрос на дезинфицирующие, моющие, чистящие средства и оборудование растет с каждым днём, но чтобы продолжать свою деятельность, компании обязаны соблюдать новые требования Роспотребнадзора к чистоте помещений. Поэтому участники выставки подготовили новые технологичные предложения для решения первостепенных задач по дезинфекции, а также профессиональной уборке, санитарии, гигиене, химической чистки и стирке в 3-х разделах выставки:

  • Оборудование и средства для ухода за коврами, грязезащитные покрытия
  • Оборудование и средства для профессиональной уборки, санитарии, гигиены
  • Оборудование и средства для химической чистки и стирки

В 2020 году к участникам выставки впервые присоединились ТД Агрохиминженеринг, Нефрит, Unik Profesional, Protissue, Интерсэн-плюс, Нитка, Лайм системс, Medlex, Фабрика бытовой химии, Флореаль, НПП Фонд развития промышленности краснодарского края, Южное сияние, Реганза.

Новые участники выставки представляют на своих стендах средства для стирки и мытья посуды брендов Molly, санитарно-гигиеническую продукцию и диспенсеры Protissue, автоматическая система дезинфекции дверных ручек HYSO, дезинфицирующий ковер DesModule, Кварцевый рециркулятор Клининг-Эксперт и многое другое.

В этом году впервые представлен проект «Решения AntiCOVID», в рамках которого компании демонстрируют оборудование и средства, противодействующие распространению коронавирусной инфекции.

В 2020 году традиционную выставку с успехом дополняет актуальный online формат. На официальной странице @cleanexpo в Instagram осуществляются прямые включения с выставки: интервью с участниками, обзоры новинок, прямые включения с площадок деловой программы, тесты химии, оборудования и многое другое. С успехом был запущен еще один online проект «Online International» - это опция прямой связи на стендах участников иностранных производителей Buzil и Unik и посетителей.

На трех площадках в рамках выставки развернулась масштабная деловая программа для руководителей и специалистов клининговых компаний, химчисток, прачечных, а также для сотрудников АХО предприятий с собственной службой уборки: медицинских учреждений, ресторанно-гостиничного бизнеса, учреждений культуры, офисных и складских помещений и многих других.

Неподражаемый эксперт по профессиональной чистоте и гигиене Тарас Дударь традиционно привлек внимание огромного количества посетителей. Все 3 дня в зоне мастер-классов Тарас будет проводить обзоры новинок клининговой отрасли, а также ряд семинаров на другие актуальные темы: бизнес по чистке обуви, основы нанесения защитных покрытий на твердые полы, современные решения в стационарной стирке ковров, чистка и сушка матрасов, как найти клиентов в 2020-2021 и многие другие.

Флагманский образовательный проект деловой программы — Академия CleanExpo открыла школа технологов химчисток и прачечных, организованная при содействии «Центра консалтинга и технологий «Химчистка и Прачечная». В рамках заявленной темы «Экспертиза изделий – как основной способ защиты при разрешении конфликтных ситуаций» выступили именитые спикеры, в их числе: Парфеньев Андрей, Корягин Сергей, Баланова Татьяна, Куклева Кристина и другие.

Во второй половине дня стартовала уникальная сессия, посвященная клинингу в музеях, где в формате круглого стола выступают представители АХО крупнейших музеев, таких как Государственный Эрмитаж, Государственная Третьяковская галерея, Государственный Русский музей, Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, Государственный Исторический музей и другие.

Последующие 2 дня выставки также пройдут:

  • Сессия для главных медицинских сестёр «Организация качественной профессиональной уборки и стирки в медицинских учреждениях»
  • Конференция «Как организовать раздельный сбор мусора в организациях. Практическое руководство для клинеров и административно-хозяйственных специалистов»
  • Конференция «Специфика профессиональной уборки на пищевом производстве»
  • Школа технологов клининговых компаний
  • Cессия для директоров химчисток и прачечных: «Организация производственного процесса в период распространения COVID-19 с учетом требований Роспотребнадзора»
  • Круглый стол: «Меры государственной поддержки производителей средств бытовой химии»
  • Чистка и сушка матрасов: правильно удаляем запах, желтые и коричневые пятна

Выставка CleanExpo Moscow | PULIRE проходит в строгом соответствии с актуальными санитарно-эпидемиологическими требованиями Роспотребнадзора:

  • Вход в зал возможен после сканирования температуры и при наличии средств индивидуальной защиты: маски или респиратора, а также перчаток.
  • В местах общего пользования и других зонах на территории выставки установлены дозаторы с антисептическими средствами.
  • Застройка экспозиции осуществлена с учетом необходимости соблюдения мер социального дистанцирования.
  • Регулярно проводится влажная уборка мест общего пользования с использованием дезинфицирующих средств и регулярная дезинфекция контактных поверхностей.

Успейте посетить выставку 25 ноября с 10.00 до 18.00 и 26 ноября с 10.00 до 16.00.

Список участников, каталог продукции и подробная деловая программа опубликованы на официальном сайте выставки www.cleanexpo-moscow.ru

Для бесплатного посещения выставки и деловых мероприятий необходимо заранее получить билет на сайте  www.cleanexpo-moscow.ru  используя промокод cleanEXPO2426

Другие статьи
Смотреть все

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024» пройдёт  с 19 по 21 июня 2024 год...

Познакомиться с винами “Тристории” посетители смогут в рамках выставки Виноиндустрия 2024, которая пройде...

Церемония награждения прошла при поддержке Правительства Москвы. Генеральным партнером ресторанной премии WHERETOEAT ...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх