Top.Mail.Ru

В Петербурге продлили запрет на работу баров и фуд-кортов

11 Ноября 2020
В Петербурге продлили запрет на работу баров и фуд-кортов

Власти Санкт-Петербурга ужесточили ограничительные меры в связи с пандемией коронавируса: запрет на работу фуд-кортов и баров по ночам продлен до 15 января. Об этом говорится в постановлении губернатора города Александра Беглова.

Кроме того, c 14 ноября по 15 января число зрителей в театрах, кинотеатрах, концертных залах и площадках не должно превышать 50% от общего количества мест. Мероприятия с численностью более 50 человек должны согласовываться с городскими властями. Ограничение касается как мероприятий в помещении, так и на открытом воздухе.

Компании обязали с 16 ноября перевести сотрудников старше 65 лет и работников с хроническими заболеваниями на удалёнку. При этом переведённые на удаленку сотрудники должны «самоизолироваться». Они могут выходить в магазин, выгуливать домашних животных, выносить мусор, гулять и заниматься спортом.

Другие статьи
Смотреть все

Правительство Санкт-Петербурга работает над новыми вариантами смягчения ограничений по коронавирусу, которые могут вв...

Рестораторы закрыли «Карту сопротивления» в Санкт-Петербурге, которая была создана в знак проте...

Александр Беглов поручил экономическому и финансовому блоркам правительства города до конца недели разработать меры п...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх