Top.Mail.Ru

В Москве пройдет пятый фестиваль ресторанных концепций PalmaFest

05 Апреля 2018
В Москве пройдет пятый фестиваль ресторанных концепций PalmaFest

23 апреля  в ТКЗ «Мир» пройдет 5-й фестиваль ресторанных концепций PalmaFest, а также финал премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса», где будет выбрана лучшая российская ресторанная концепция года. 

Как сообщили организаторы Restoranoved.ru весь день на главной сцене фестиваля будут выступать авторы новых оригинальных ресторанных концепций, появившихся в 2017-м году, из разных городов страны.

«Владельцы, шеф-повара, идеологи ресторанных проектов расскажут про тенденции, поделятся секретами успеха и уникальным опытом, шеф-повара проведут мастер-классы по приготовлению авторских блюд с дегустациями. Фестиваль будет интересен всем – как профессионалам, так и тем, кто только в начале пути ресторанного бизнеса или просто интересуется этой сферой», - отмечают организаторы.

В ходе фестиваля будут рассмотрены 11  бизнес-кейсов от успешных рестораторов года, пройдет 11 мастер-классов от шефов. Все  финалисты международной премии «Пальмовая ветвь» будут присутствовать.

Участники и гости смогут получить ответы на интересующиеся вопросы, познакомиться с потенциальными партнерами, пиар-директорами и дизайн-студиями, также найти новых поставщиков оборудования и продуктов, почерпнуть свежие идеи для своего бизнеса и продегустировать авторские блюда от шеф-поваров-участников.

 Предусмотрены завтрак, обед, ужин, а в lounge зоне можно будет пообщаться в неформальной обстановке. Церемония награждения победителей Премии Пальмовая Ветвь и гала ужин станут красивым завершением фестиваля.

Для всех читателей «Ресторановед» организаторы PalmaFest  предоставляют скидку, при покупке билета назовите промокод:  RESTORANOVED. Купить билеты на фестиваль можно на сайте www.palmafest.ru

Другие статьи
Смотреть все

Мировой рекорд на самый многонациональный хоровод дружбы был установлен на Всемирном фестивале молодёжи в Сириусе. По...

Участники Всемирного Фестиваля молодёжи более чем 15 стран мира создали «Окна мира» на мастер-классе от т...

Крупные федеральные ритейлеры продолжают экспансию в России: за 9 месяцев 2023 года такие торговые сети, как X5 Group...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх