Top.Mail.Ru
Теги:  

Уже совсем скоро в Ялте состоится третий Международный Форум Рестораторов «ИНЖИР»!

18 Ноября 2019
Уже совсем скоро в Ялте состоится третий Международный Форум Рестораторов «ИНЖИР»!

Вы являетесь ресторатором или отельером и стремитесь к успешному продвижению своего бизнеса, находитесь в поиске поставщиков качества? Есть отличный шанс приобрести всё это на выставочных и образовательных площадках Форума!

Вы являетесь поставщиком товаров и услуг и заинтересованы в налаживании прямых деловых контактов с рестораторами и отельерами Крыма? Значит демонстрационная площадка «Инжир-Экспо» именно для вас!

Вам просто интересна яркая и динамичная жизнь гостиничного и ресторанного бизнеса? Не пропустите «Инжир» - единственный Форум такого масштаба в данном сегменте на крымском полуострове!

Дегустации, мастер-классы, круглые столы и презентации продукций компаний-экспонентов пройдут на комфортабельной территории ГК «Ялта-Интурист» 25-27 ноября 2019г.


Дегустации, мастер-классы, круглые столы и презентации продукций компаний-экспонентов пройдут на комфортабельной территории ГК «Ялта-Интурист» 25-27 ноября 2019г. 

Программа будет насыщенной и разнообразной! 

Ожидается множество новшеств и сюрпризов от организаторов. Интересные спикеры, готовые делиться своими ценными знаниями и опытом. Полезные мастер-классы от шеф-поваров! 

Повторится грандиозная впечатляющая битва ресторанов! Обязательно будет выбран победитель, лучший ресторан, который получит ценный приз! 
Участники и гости смогут познакомиться с новыми тенденциями развития ресторанного бизнеса, с новинками IT-технологий в сфере гостеприимства! 

Вы сможете продегустировать уникальные крымские вина, попробовать местные крымские продукты и другие вкусняшки, а так же пообщаться с интересными успешными людьми – профессионалами своего дела, экспертами ресторанного рынка России. 

Три дня насыщенной профессиональной работы ежегодно объединяют более 700 активных представителей индустрии гостеприимства. Не менее 70 обучающих семинаров, мастер – классов и тренингов. 55 спикеров из регионов РФ, ориентирующихся в современной ресторанной конъюнктуре, требованиях законодательства и потребительском спросе. 

Традиционно Форум порадует гостей не только деловыми событиями, но и позитивными эмоциями, которые обеспечены таким мероприятием как «Битва ресторанов» и конечно же завершающий Гала ужин «ИНЖИР» с награждением победителей! 

Сейчас проходит активная стадия подготовки к Форуму. 

Мы приглашаем к сотрудничеству! Предлагаем обширную партнёрскую программу! 

Ознакомиться подробнее можно на нашем сайте: http://restoran2019.ru/

Читайте о форуме также:

http://www.tppcrimea.ru/index.php/news/blog-category/item/2307-proydet-forum-inzhir
http://www.tppcrimea.ru/index.php/news/blog-category/item/2308-bitva-restoranov

Другие статьи
Смотреть все

22 апреля в Москве, в Moscow Marriott Imperial Plaza, состоялась церемония награждения самых успешных новых ресторанн...

Оргкомитет информирует о проведении в Тегеране с 21 по 23 октября 2024 года Второй международной промышленной выставк...

В Минске завершился Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс, собравший на своей площадке более 600 участн...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх