Top.Mail.Ru
Теги:   ,  

Успейте принять участие в главной региональной выставке клининговой индустрии

01 Февраля 2021
Успейте принять участие в главной региональной выставке клининговой индустрии

Осталось меньше трех месяцев до главного события года индустрии чистоты в Южном федеральном округе – выставки CleanExpoKrasnodar | PULIRE, на которой будут представлены оборудование и средства для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки. Она состоится 22-24 апреля 2021 в Краснодаре в ВКК «Экспоград Юг».

Организаторы, участники и посетители с нетерпением ждут выставку. Забронировано уже более 90% площади выставки, а регистрация посетителей опережает показатели прошлых лет, что подтверждает: отрасли выставка необходима.Результаты прошедшей выставки в Москве показали, что эффективность участия ничуть не ниже, чем до пандемии. Многие компании-экспонентыCleanExpoMoscow | PULIRE 2020 уже подтвердили своё участие в выставке в Краснодаре, среди них: SyncleanS.r.l.,Интерсэн Плюс, PROtissue, Технопромэкспорт, ACGM, MobileCleaning, Флореаль, Клинпарт, Книт, ПластФактор и другие.

Отзывы участников выставки CleanExpoMoscow | PULIRE 2020, которые уже забронировали стенд на CleanExpoKrasnodar | PULIRE 2021:

«Мы "живы" и "здоровы", и об этом заявили всему рынку на выставке CleanExpoMoscow | PULIRE. Мы ожидали меньшее количество посетителей, а в итоге получилось лучше, чем могли себе представить. Да, выставка компактная, но это никак не отразилось на качестве посетителей, мы довольны качеством посетителей. Около 70% посетителей нашего стенда - представители регионов. Наш стенд располагается рядом с демо-площадкой, где выступает Тарас Дударь, и оттуда к нам приходило много представителей целевой аудитории. Планируем принять участие в выставке следующего года».

Компания Клинпарт

«В этом году мы были на грани, чтобы отказаться от участия, но по итогам выставки планируем участвовать и в следующем году. Конечно, с прошлым годом сравнивать масштабы некорректно в условиях пандемии. Но, если честно, по количеству собранных контактов посетителей мы довольны своим участием. Сотрудники нашей компании встретились со своими клиентами и даже смогли договориться о сотрудничестве с двумя партнерами-участниками выставки для работы на весенней выставке CleanExpoKrasnodar | PULIRE».

Synclean

Весной бизнес-выставки ожидает волна популярности. Специалисты осознали, что в условиях новой реальности упускать возможность развития бизнеса, ставить на паузу активное продвижение «до лучших времен» в ожидании окончания пандемии - непозволительная роскошь. Итоги 2020 года показали, как важно научиться эффективно функционировать, несмотря на ограничения и неопределенность эпидемиологической ситуации, без оглядки на страхи, используя все возможности для развития бизнеса.

Подробнее о выставке – на сайте cleanexpo-krasnodar.ru

Получите электронный билет, используя промокод: kras-0421

Другие статьи
Смотреть все

Первый международный бизнес-форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза» пройдет в Москве 23 марта 2021 г.

25 марта 2021 года организаторы Beviale Moscow, в преддверии выставки, приглашают на онлайн пресс-конференцию!

Международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков.

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх