Top.Mail.Ru

Сервис iGooods: доставка продуктов из Азбуки Вкуса

17 Декабря 2019
Сервис iGooods: доставка продуктов из Азбуки Вкуса

Крупнейший сервис доставки продуктов в России iGooods и розничная сеть «Азбука Вкуса» подписали соглашение о сотрудничестве. Жители Москвы смогут сделать заказ через сайт и приложение iGooods с 17 декабря.

«Азбука Вкуса» популярна у москвичей и нам важно удовлетворить потребность клиентов получать продукты именно из этой сети.  Для нас «Азбука вкуса» станет одиннадцатым ритейлером-партнером. Сеть предоставляет уникальный набор товаров, который не встретишь в других магазинах. Нам важно удовлетворять спрос всех клиентов и расширять аудиторию сервиса в стратегическом для нас городе – Москве», - объясняет управляющий и сооснователь iGooods Григорий Кунис.

Дмитрий Лебедев, вице-президент по электронной коммерции компании «Азбука Вкуса» отметил: «Сервис iGooods является одним из ключевых игроков на рынке магазинных агрегаторов в России. Мы верим в эффективность партнерств. Благодаря сотрудничеству с iGooods мы сможем еще быстрее удовлетворять потребности клиентов в максимально удобной форме».

Электронный каталог торговых сетей включит почти 12 тыс. товаров. Стоимость доставки составит 299 рублей. Курьеры сервиса будут привозить продукты из магазина «Азбука вкуса» по адресу Трубная площадь, д.2. До конца года доставка станет доступна еще из нескольких магазинов, а в дальнейшем партнеры не исключают расширения сотрудничества на всю Москву, Московскую область и Санкт-Петербург.

Справка:


iGooods – крупнейший по обороту и числу торговых сетей партнеров сервис по доставке продуктов в России. Компания осуществляет доставку продуктов из гипермаркетов METRO, ЛЕНТА, КАРУСЕЛЬ, МАГНИТ, Globus, PRISMA, Selgros, Real, «Азбука вкуса», «ВкусВилл» и SuperBabylon в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Белгороде, Оренбурге, Сургуте, Барнауле и Кингисеппе (Ленинградская область).
Сервис осуществляет доставку почти из 140 гипермаркетов. Интеграция каталога и прайса из торговых точек позволяет поддерживать актуальность цен и продуктов, представленных в наличии в торговых залах. На товары нет наценок – сколько они стоят в супермаркете, столько же стоят и на сайте iGooods. Стоимость доставки начинается от 199 руб. и зависит от региона, а также веса заказа.

«Азбука Вкуса» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний розничного сектора, объединяющая 102 супермаркета «Азбука Вкуса», 10 семейных гипермаркетов «АВ Маркет», 56 минимаркетов «AB Daily», 3 специализированных Энотеки, 2 городских бистро «АВ Бистро», ресторан The Finch, а также интернет-магазин av.ru.
Компания представлена в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. Выручка «Азбуки Вкуса» по итогам 2018 года составила 60 млрд руб. (без НДС).
Другие статьи
Смотреть все

Заказы продуктов из гипермаркетов в b2b-сегменте в денежном выражении вернулись на уровень, который был до введения о...

 Клиенты сервиса iGooods во время пандемии стали активнее оставлять чаевые. Такой способ поощрения стал пользова...

В первом квартале 2020 года совокупный оборот двух крупнейших в Петербурге служб доставки продовольственных продуктов...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх