Top.Mail.Ru

Роспотребнадзор ответит на вопросы рестораторов на онлайн-вебинаре

20 Мая 2020
Роспотребнадзор ответит на вопросы рестораторов на онлайн-вебинаре

Продолжается регистрация участников.

21 мая 2020 года в 12:00 состоится онлайн-вебинар, посвященный рекомендациям Роспотребнадзора по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в организациях общественного питания и при доставке продуктов на дом.

Организаторы мероприятия: Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга и Центр «Мой бизнес».

Руководителям предприятий общественного питания будут даны рекомендации относительно того, как добиться функционирования их организаций в полном соотвествии с требования Роспотребнадзора.

План вебинара:   

  1. Программа производственного контроля на предприятиях общественного питания.
  2. Дополнительные меры, рекомендуемые Роспотребнадзором по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий.
  3. Как повлияет эпидемиологическая обстановка в мире на действующие санитарно-эпидемиологические правила и нормы в нашей стране.
  4. Необходимость совершенствования механизма государственного контроля и оптимизации мер административного воздействия.В программе будут затронуты специфические вопросы функционирования предприятий общепита в условиях пандемии.

Спикерами мероприятия выступят: Церетели Е. О. – председатель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе СПб, Сафронова И. Б. – председатель комиссии по Общественному питанию Общественного Совета по развитию малого предпринимательства, Зубов В. Я. – Руководитель Центра стандартизации и сертификации, а также представители Роспотребнадзора и малого бизнеса.

Принять участие можно бесплатно, зарегистрировавшись на сайте.

Дата начала:

21.05.2020

Время начала:

12:00 – 14:00

Санкт-Петербург:

ОНЛАЙН

Другие статьи
Смотреть все

Согласно заявлению от Минэкономразвития, число внеплановых проверок малого бизнеса возрастет. В новом 2021 году предп...

15 – 16 сентября 2020 года в Ростове-на-Дону на площадке центра «Мой бизнес» и «Точка кипения» состоится двухдневная ...

Глава Роспотребнадзора Анна Попова назвала неизбежной новую пандемию.

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх