• Мы:

Результаты Форума потребительского рынка

06 Декабря 2018
Результаты Форума потребительского рынка
С 13 по 15 ноября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоялся Форум потребительского рынка, организованный Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

С 13 по 15 ноября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоялся Форум потребительского рынка, организованный Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

В этом году Форум объединил такие профессиональные мероприятия, как конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга», конкурсы «Золотой Гермес» и «Золотая Кулина», а также конференцию по вопросам развития приоритетных направлений сферы торговли Санкт-Петербурга.

В течение двух дней форума гости мероприятия могли наблюдать за ходом соревнований, поучаствовать в мастер-классах, пообщаться с экспертами из разных областей потребительского рынка.

Победители конкурса «Золотой Гермес»

Номинации:

Открытие года в сфере общественного питания

1 ООО «Чентро», ресторан La Perla Nera

2. ООО «ЛенРесТрест», ресторан «Центральный»

3. ООО «Хорошее место №7», ресторан MZE

Лучший ресторан в Санкт-Петербурге

1. ООО «ПАЛКИН», ресторан «Палкин»

2. ООО «Гольфстрим», ресторан «Порте Мальтезе»

3. ООО Торговое предприятия «Гданьск», ресторан «Навруз»

Лучшее кафе в Санкт-Петербурге

1 ООО «Делис», «Миндаль Cafe», Английская наб., д. 26

Лучшая столовая Санкт-Петербурга

1. СПб ГБУ «Дирекция по управлению гостиничным и ресторанным комплексом»

2. ИП Саркисян А.А. столовая «ПИТАНИЕ +», 17-я линия В.О., д. 22

3. АО «Комбинат социального питания Пушкинского района», столовая при школе № 335

Открытие года в сфере торговли

1. ООО «Уран», магазин «Буду Мамой», Полюстровский пр., д. 84, лит.А

2. ООО «Развитие малых форматов», Супермаркет  Большевиков, пр. Большевиков, д. 27

3. ООО «ТД «Скороход», ул. Дыбенко, д. 27, к. 1

Лучшее универсальное предприятие торговли площадью от 200 кв.м. до 3500 кв.м. в Санкт-Петербурге

1. ООО Универсам «Таллиннский», проспект Ветеранов д.89

2. АО Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК», Супермаркет «Туристская»", ул. Туристская 36 корп.1 

3. ООО «Батискаф», Морская наб., д. 33, лит. А, пом. 13-Н

Лучшее универсальное предприятие торговли площадью более 3500 кв.м в Санкт-Петербурге

1. АО «Универмаг «Московский», Московский просп., 205

2. ООО «Икс 5 Гипер», ул. Савушкина, д. 116

3. ООО «Заневский двор», торгово-развлекательный комплекс, Заневский проспект, 71 к2 лит А      

Лучшее предприятие по торговле флористической продукцией в Санкт-Петербурге

1. ИП Федорова Е.Ф., Салон цветов «Формула букета», Литейный пр., д. 26

2. ИП Кравченко Л.И., «Цветы 2 этаж», г. Кронштадт, ул. Гидростроителей, д. 8, лит. А

3. ИП Меликян О.В., «Цветы 24 часа» г. Колпино, пр. Ленина, д. 24/8

Открытие года в сфере бытовых услуг

1. ИП Некипелова Е.С., Салон «Art me Beauty», Казанская ул., д. 7а

2. ИП Асадуллаев Р.А., Садовая ул., д. 38, секция 311 Дом Быта "Элит Сервис"

3. ООО «СЕГВЕЙДРОМ» Якорная ул., д. 5а (ТРЦ «Охта Молл»)

 Лучшее предприятие, оказывающее парикмахерские и косметические услуги, в Санкт-Петербурге

1. ИП  Казьмина Л.А., салон красоты Ларисы Казьминой"

2. ООО «Ю-Питер», салон красоты «Жанеttа»

3. ООО Парк , салон красоты «Дольче Вита»

Лучшее предприятие по пошиву и ремонту одежды в Санкт-Петербурге

1. ООО «МОДИСТЕРИЯ»  производство верхней одежды    13-я линия В.О., д. 70

2. ООО «М.Т.Д.», ателье «М.Т.Д.» 4-я Советская ул., д. 27

3. ИП Амрос А.С., ателье «Amros Atelier»  наб. канала Грибоедова, д. 99

Специальная номинация: Социальная ответственность и благотворительность.

1. ОАО «Большой Гостиный Двор» , Невский проспект д.35             

2. ООО «Икс 5 Гипер», ул. Савушкина, д. 116

3. ООО «Медведи», кафе "У Медведя"

Специальная номинация: Лучшее предприятие потребительского рынка Санкт-Петербурга по итогам онлайн-голосования.

ИП «Черных ПП», салон красоты «Good times», Аптекарский проспект, 4

Победители конкурса «Лучший по профессии»

Номинации:

Лучший обувщик 

1. Мамедов Гурбан Рза Оглы, ИП Мамедов Гурбан Рза Оглы  / салон обуви Элит Сервис

2. Смирнов Сергей Александрович, ИП Оганов А.С. / Мастерская Bonjour

3. Богатырёв Игорь Геннадьевич, ООО Золотой гвоздь / салон обуви Золотой гвоздь

Лучший флорист-дизайнер:

1. Светлов Павел Александрович - Цубаки

2.Воронина Анастасия Рашитовна, ООО «Маджента» / академия флористического дизайна дизайна «Маджента»

3. Масенкова Анжелика Викторовна, Цубаки

Лучший художник-конструктор (дизайнер) одежды»:

1. Падерина Снежана Сергеевна, ИП Падерина С.С.

2. Пермяков Антон Владимирович, ООО «Нить Ариадны» / дизайн-студия «Нить Ариадны»

3. Михеева Яна Викторовна,  ИП Михеева Я.В.

Лучший парикмахер:

1. Литвинова Наталья Константиновна, ООО «Кассис» / Салон красоты Ларисы Казьминой

2. Абашева Марина Рашидовна, СПб ГБПОУ "Академия индустрии красоты "ЛОКОН" 

3. Оганесян Анаид Серобовна, ИП Казьмина Л.А. / Салон красоты Ларисы Казьминой

Лучший контролёр-кассир: 

1. Павлова Елена Владимировна, ООО «Городской Супермаркет» / Азбука вкуса

2. Еламтоцева Виктория Владимировна, ООО «Максидом»

3. Васильева Виктория Валентиновна, ООО «Лента»

«Лучший продавец продовольственных товаров»

1. Байорок Юлий Николаевна, ООО «Городской супермаркет» / Азбука вкуса

2. Сухарева Ирина Леонидовна, ООО «Метро Кэш энд Керри»

3. Котляревский Денис Витальевич, ООО «Лента»

«Лучший продавец непродовольственных товаров»

1. Смирнов Алексей Сергеевич, ООО "Максидом"

2. Дмитриева Юлия Андреевна, АО "Универмаг "Московский"

3. Попова Жанна Владимировна, ОАО "Большой Гостиный Двор"

«Лучший гладильщик»

1. Юхина Елена Викторовна, ИП Быстров В.В. / химчистка «Золушка» 48

2. Фрик Ольга Гангеоргиевна, ИП Минаева Л.Л. / Европейская химчистка «Appetta» 47

3.  Кутузова Татьяна Николаевна, ООО «Элерон» / Европейская химчистка «Appetta» 47

«Лучший повар»

Кул Илья Николаевич, ООО «Ресторан Пушкин», Ресторан «Соленья варенья»

Коновалов Сергей Сергеевич,  ООО «Чентро», ресторан La Perla Nera

Дивульский Игорь Васильевич, ИП Камышникова Т.Ю., ресторан Gustogram

«Лучший официант»

Ананьев Дмитрий Михайлович, ООО «Палкин», ресторан «Палкин»

Крылов Алексей Владимирович, ООО «Самовар», ресторан «Русская рюмочная №1»

Худиков Леонид Николаевич, ООО «Самовар», ресторан «Русская рюмочная №1»

Победители конкурса «Золотая Кулина»

Номинации:

«Лучший повар-юниор»

1. Прокашев Кирилл Александрович, «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» (Высшая школа биотехнологии и пищевых технологий)

2. Груздева Анастасия Павловна, ФГАОУ ВО «СПбПУ» Университетский Политехнический колледж

3. Скидан Константин Леонидович, «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» (Высшая школа биотехнологии и пищевых технологий)

 «Лучший кондитер-юниор»

1. Шибин Артем Владиславович, СПб ГАПОУ "МТК имени адмирала Д.Н.Сенявина"

2. Ильина Любовь Валерьевна, Колледж бизнеса и технологий ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский Государственный экономический университет"

3. Гусева Анна Александровна, "Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого" (Высшая школа биотехнологии и пищевых технологий)

Практический класс официанта-юниора. Номинация «Тематический стол»

1. Митина Александра Олеговна, ФГАОУ ВО «СПбПУ Университетский Политехнический колледж»

2. Тарабанович Анастасия Владимировна, СПб ГАПОУ "МТК имени адмирала Д.Н.Сенявина"

3. Степанова Ольга Павловна, СПБ ГБПОУ «Колледж кулинарного мастерства»

Соревнования «Арт-классы поваров-юниоров».

Номинация «Лучшее банкетное рыбное блюдо»

1. Перцов Александр Александрович, ФГАОУ ВО «СПбПУ» Университетский Политехнический колледж

2. Сергеев Александр Сергеевич, СПб ГБПОУ «Колледж Красносельский»

3. Симонян Спартак Артурович, СПБ ГБПОУ «Ижорский колледж»

Номинация «Лучшее банкетное блюдо из птицы»

1. Крошкин Кирилл Андреевич, СПб ГАПОУ «МТК имени адмирала Д.Н.Сенявина»

2. Ремарчук Анастасия Сергеевна, ФГАОУ ВО «СПбПУ Университетский Политехнический колледж»

3. Андреев Роман Андреевич, СПБ ГБ ПОУ «Сестрорецкий лицей им. С.И. Мосина»

Номинация «Лучшая мини закуска»

1. Конова Дарьяна Данииловна, СПб ГАПОУ «МТК имени адмирала Д.Н.Сенявина»

2. Кокорина Анастасия Александровна, СПБ ГБПОУ «Ижорский колледж»

3. Гузанов Артем Александрович, СПБ ГБПОУ «Колледж кулинарного мастерства»

Номинация «Лучшая художественная нарезка овощей и фруктов (карвинг)»

1. Юшина Лада Николаевна, СПБ ГБПОУ «Петродворцовый колледж»

2. Козачук Татьяна Викторовна, ФГАОУ ВО «СПб ПУ Университетский Политехнический колледж»

3. Пахотин Федор Константинович, СПБ ГБПОУ «Колледж кулинарного мастерства»

Соревнования «Арт-классы кондитеров-юниоров»

Номинация «Лучший торт»

1. Баталова Мария Ивановна, СПБ ГБПОУ «Колледж кулинарного мастерства»

2. Федосеев Станислав Николаевич, ФГАОУ ВО «СПбПУ Университетский Политехнический колледж»

3. Евдокимова Ольга Витальевна, СПБ ГБПОУ «Колледж кулинарного мастерства»

Номинация «Лучший пирог» (с дегустацией)

1. Малакян Геворг Самвелович, СПБ ГБПОУ «Ижорский колледж»

2. Неганова Александра Денисовна, СПБ ГБПОУ «Российский колледж традиционной культуры»

3. Коновцева Полина Денисовна, СПб ГАПОУ «МТК имени адмирала Д.Н.Сенявина»

Соревнования «Арт-классы поваров»

Номинация «Лучшее банкетное рыбное блюдо»

1. Тураев Яншар Валерьевич, ООО «ФИС Финанс», ресторан «Евразия»

Номинация «Лучшее банкетное блюдо из птицы»

1. Милованов Сергей Викторович, ООО «Суриков», ресторан «Две палочки»

Номинация «Лучший мини-комплимент от шеф-повара»

1. Мыльников Александр Владимирович, ООО «Гранат», ресторан «Sofa and Par»

2. Дмитриенко Олег Юрьевич, ООО "Авентино", ресторан "Мама Рома"

Соревнования «Арт-классы кондитеров»

Номинация «Лучший торт»

1. Ушакова Виктория Владимировна, АО «Комбинат социального питания Колпинского района»

2. Навальная Оксана Викторовна, ООО ПТФ «Петергофские пекарни»

Номинация «Лучший пирог» (с дегустацией)

1. Орлова Ольга Юрьевна, СПб ГБУ «Дирекция по управлению гостиничным и ресторанным комплексом»

2. Печул Наталья Георгиевна, ООО ПТФ «Петергофские пекарни»

Другие статьи
Смотреть все

На кулинарной выставке в испанском городе Сан-Себастьяне в первый раз состоялся конкурс на лучший &laq...

15 января 2019 года в Санкт-Петербурге стартует гастро-литературный проект «Поэты выбирают ресторан».

IV Форум Event LIVE – практическое деловое мероприятие для обучения и встреч профессионалов ивент индустрии и и...

консалтинг, обучение в сегменте HORECA
Производство посуды, продажа посуды
Производитель чая, шоколада и питьевой воды
темы публикаций
Практика ресторанного бизнеса
Рецепты, мастер-классы
Публикации компаний
Вверх