Top.Mail.Ru
Теги:   ,  

Полезные знания и знакомства для вашего бизнеса!

26 Марта 2021
Полезные знания и знакомства для вашего бизнеса!

29 апреля 2021 года в Москве пройдет V Конференция Hospitable Business, ключевой темой которой станет мировой взгляд на гостиничный бизнес и решения для новой реальности от международных экспертов.

На международных конференциях Hospitable Business (созданных по инициативе отельной премии RussianHospitalityAwards) встречаются люди, которым всегда есть что обсудить, ведь сегмент HoReCa строится на нетворкинге. Решения для отелей и ресторанов, разбор кейсов, рекомендации поставщиков – это лишь малая часть того, что гости узнают во время мероприятия.

Ключевой темой V Конференции Hospitable Business, которая состоится 29 апреля в отеле Radisson Collection Hotel Moscow, является мировой взгляд на гостиничный бизнес и решения для новой реальности, предложенные международными спикерами-практиками HoReCa из Греции, Швеции, Швейцарии, США, Чехии.

Почему ее стоит посетить именно вам?

  • Узнать о новых технологиях в индустрии гостеприимства.
  • Получить знания о привлечении клиентов и поддержании лояльности гостей.
  • Разобрать свой кейс с профессионалами отрасли, задать вопросы членам жюри отельной премии Russian Hospitality Awards.
  • Познакомиться с поставщиками и коллегами.

Возможный формат участия в конференции: онлайн/оффлайн.

При выборе билета «онлайн», гость получает доступ ко всем сессиям конференции, может задать вопрос спикерами и модераторам и поучаствовать в чате с гостями.

«Оффлайн» билет, помимо всех перечисленных выше опций, дает возможность принять участие в speedmeeting, connectingwall, взаимодействовать с партнерами проекта и устанавливать контакты с гостями вживую, получать информацию о новинках индустрии и поучаствовать в розыгрышах.

Инвестируйте в свои знания и в бизнес в том формате, в котором вам удобно!

Для читателей «Ресторановеда» действует промокод #ресторановед на скидку 10%

Все подробности о времени проведения мероприятия, темах выступлений спикеров и стоимости билетов на сайте: globalhospitalityclub.ru

Партнерами конференции Hospitable Business являются компании F5 Service, Lister Group, Villeroy&Boch, Evian, Nespresso Professional, Simple Group, «Аскона», Ghibli &Wirbel, ЭР-Телеком.

Другие статьи
Смотреть все

На прошлой неделе состоялась 4 международная конференция Hospitable Business, созданная для всех представителей отель...

28 января 2021 года Союз Управляющих ресторанами ФРиО России проведет конференцию для управляющих и собственников рес...

8 декабря 2020 года Центр оказания услуг Мой бизнес совместно с Федерацией Рестораторов и отельеров России проводит о...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх