Top.Mail.Ru
Теги:  

Natural Bamboo! Новое видео от WILMAX

24 Июля 2018
Natural Bamboo! Новое видео от WILMAX

Компания WILMAX готова порадовать поклонников качественной посуды выходом нового видео – NATURAL BAMBOO BY WILMAX! Стильный, атмосферный, красивый ролик об экологичной посуде из натурального бамбука.


А вам когда-нибудь приходилось гулять в бамбуковой роще? 
Сейчас, пусть и виртуально, такая возможность у вас появится!



 


 

Бамбук для производства WILMAX растет на высокогорной территории, свободной от промышленного загрязнения, что позволяет выращивать материал, безопасный для ежедневного использования. Сам по себе бамбук антибактериален и не подвержен поражению насекомыми, поэтому он не нуждается в дополнительной химической обработке. Производя посуду из экологичного, быстрорастущего и самовосстанавливающегося материала, WILMAX вносит свой вклад в защиту окружающей среды.
 
Уникальная структура бамбука позволяет вырезать и придавать ему любую форму, что дает безграничные возможности для производства посуды. Бамбуковая посуда – это свежий современный тренд в сервировке, и компания WILMAX стремится помочь воплотить в жизнь любые кулинарные идеи своих потребителей. Вы и ваши гости получите истинное удовольствие от стильной и элегантной бамбуковой посуды, которая прекрасно сочетается с изделиями из других коллекций WILMAX.
 
Коллекция NATURAL BAMBOO включает в себя широкий ассортимент сервировочных досок, тарелок, блюд, поворотных столов, подставок под салатники, стоек для кружек и многое другое.
 
Приятного просмотра! 
Другие ролики WILMAX можно посмотреть на канале YouTubeyoutube.com/wilmaxengland. Подписывайтесь и будьте в курсе новостей компании первыми!
 
wilmax.uk | instagram.com/wilmax_cis | facebook.com/WilmaxRussia | vk.com/wilmax_rus

Другие статьи
Смотреть все

С 7 по 10 октября в Москве состоится Международная выставка PIR Expo 2019. 

Летняя профориентационная школа с изучением английского языка от института гостеприимства и кулинарного искусства SWI...

11-12 апреля 2019 года в пятый раз состоится HoReCa Ural. Forum – образовательный проект, посвященный индустрии...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх