Top.Mail.Ru
Теги:   ,   ,  

«Мечтатели Food Conference 2018» уже в эту субботу!

01 Августа 2018

4 августа в пространстве Freedom на Казанской, 7 (Санкт-Петербург).

«Мечтатели Food Conference 2018» уже в эту субботу!

Мечтаешь о своем ресторане или кафе? Даже есть идеи насколько классным он должен быть? Но пока еще нет опыта в бизнесе, нет команды и не очень с финансами?


Мечтатели возвращаются с новой серией тематических конференций по креативному предпринимательству, первая из которых будет полностью посвящена ресторанному бизнесу. Создатели культовых: 2A Concept, Партия Еды, Cafe Italia, Фарш, Baristika (и многих других) расскажут, как открыть свой ресторан мечты.

Уникальная атмосфера Мечтателей, море актуальных знаний, общение с героями, конкурсы от партнеров, стратегический интерактив от Константина Гальцова (основатель Марчеллис), а также легендарное ток-шоу с призами от партнеров.

Ты узнаешь: с чего начать, как определиться с местом нового ресторана, где найти деньги на проект, как собрать команду, маркетинг, даже каким сделать твое уникальное меню и многое многое другое. «Мечтатели Food Conference 2018» — событие, которого ждали!

Для друзей Ресторановеда действует промокод «restoranoved» со скидкой 50%. Билеты еще можно забронировать на сайте — https://dreamersproject.ru/food2018/

Торопись! И до встречи на Мечтателях!

Другие статьи
Смотреть все

С 7 по 10 октября в Москве состоится Международная выставка PIR Expo 2019. 

Летняя профориентационная школа с изучением английского языка от института гостеприимства и кулинарного искусства SWI...

11-12 апреля 2019 года в пятый раз состоится HoReCa Ural. Forum – образовательный проект, посвященный индустрии...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх